3580

Астропрогноз с 16 по 22 февраля

Овен
Хорошую службу вам сослужит такое незаменимое качество, как практичность. Старайтесь все тщательно планировать и анализировать. Не верьте на слово, проверяйте все договоры. Вам пригодится умение налаживать контакты и строить взаимоотношения с людьми, даже если ваши взгляды на жизнь не совпадают. Поступят предложения, связанные с дополнительным заработком, отнеситесь к ним серьезно. Общение с близкими людьми даст дополнительный заряд положительной энергии.

Телец
Вы на пороге больших перемен. Лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. Дела у вас будут идти блестяще. Успехи конкурентов подхлестнут ваши амбиции. Настрой на достижения притянет необходимые ресурсы. Балуйте себя приятными покупками, а в свободное время соберите друзей и развлекитесь как следует. Некоторые решатся на кардинальную смену внешнего вида, что пойдет им на пользу. Однако в этом деле можно доверять только профессионалам.

Близнецы
Старайтесь поймать свою волну, проверить ее на соответствие генеральной линии, заданной свыше, и удерживаться на ней до тех пор, пока не станет ясно, что делать дальше. Озарение очень скоро придет. И вы примете наиболее верное решение. Есть вероятность найти новый источник дохода. Бизнесмены могут столкнуться с внезапными переменами в кадровом составе своей фирмы. Дома возможен ремонт. Есть шанс обрести любовь или отношения начнут развиваться в желаемом для вас направлении.

Рак
Вы озадачили себя слишком грандиозными планами, может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы? Удачны деловые встречи и переговоры. Вероятно, начальство отметит вас как ответственного и ценного работника, так что можете рассчитывать на премию. Вы способны оказать кому-то услугу и получить ответную благодарность. Задавайте меньше вопросов своим близким, уважайте их желание действовать самостоятельно. Устройте им праздник: сходите в театр или ресторан.

Лев
Удача будет на стороне тех, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути. Вам понадобится помощь окружающих в решении некой финансовой проблемы. Ваш успех удвоится, если вести деятельность в упряжке с надежным партнером. Не упустите случая произвести благоприятное впечатление на босса. Постарайтесь создать дома максимально гармоничную атмосферу. Полезны прогулки, пробежки.

Дева
Пришло время двигаться вперед, к новому и весьма интересному. Ваши идеи обязательно будут оценены, в том числе и в денежном эквиваленте. Но вам нужно тщательно анализировать все пункты договора, чтобы не пропустить кабальные условия. Если кто-то предложит вам спонсорскую помощь, не отказывайтесь. Приятные события могут произойти с вашими родными. Общайтесь с друзьями, запишитесь в спортзал. Кто-то встретит старинную любовь и возобновит отношения.

Весы
Вероятно изменение вашего круга общения. На первом плане для вас окажутся новые люди с другими взглядами на мир. Спокойный тон и сдержанность манер позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. Могут найтись давно пропавшие вещи или же вам вернут долг, о котором вы уже забыли. Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Ваша помощь потребуется родственникам и близким людям. Самое время начать менять свой имидж. Полезен массаж.

Скорпион
В любой ситуации рассчитывайте только на себя. Вас могут посетить интересные и перспективные идеи, которые вскоре осуществятся. Начальство будет соблюдать ваши интересы. Возможно принятие позитивных решений, которые принесут прибыль и успех. Вам может повезти, в том числе и в деньгах. Вы с азартом возьметесь перекраивать и улучшать все, что вас не устраивает. Новые вещи в вашей жизни появятся, как только вы освободите для них место. То же самое касается и отношений.

Стрелец
Плавное течение рабочих дел позволит вам подняться по карьерной лестнице. Если в ближайшее время вас и ожидает изменение зарплаты, то оно произойдет именно сейчас, и в большую сторону. Проследите за событиями, предложениями, поступающей информацией. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вас может приятно удивить кто-то из близких. Посвятите время своей физической форме, разнообразьте рацион питания, больше гуляйте на свежем воздухе.

Козерог
Работы много, как никогда, но вас это не пугает. За ваше трудолюбие и упорство вы получите соответствующее вознаграждение. Однако желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и азартными играми. Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулок, увлечений, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Выберите время для визитов вежливости, посещения больных, звонков и переписки.

Водолей
Работы будет много, и хотя часть дел удастся переложить на широкие плечи партнеров, основную работу придется делать вам, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Сейчас вы способны давать исключительно точные оценки текущих ситуаций и своих возможностей. Пользуйтесь этим, чтобы создать контакты, которые будут работать на вас, а также пускайте в ход накопленную информацию. Вас порадуют приятные встречи с давними друзьями. Осторожнее с алкоголем и сладким.

Рыбы
Осуществится ваша финансовая мечта. Сейчас можно задуматься и о покупке автомобиля или квартиры. Но при совершении сделок тщательно проверяйте все бумаги. Вы сейчас можете стать прекрасным организатором веселых вечеринок. Не исключено, что вам предстоит отметить семейный праздник в узком, элитарном кругу. Полезны занятия плаванием, бегом, даже простые прогулки дадут положительный эффект. Если хочется чего-то поинтереснее - поищите секцию прыжков на батуте или скалодром.

Поделиться
Класснуть