3579

Астропрогноз на 19 апреля

ОВЕН. В первой половине дня вам удастся решить ряд служебных и финансовых вопросов. А потом у вас появится свободное время для личных занятий, покупок, встреч с друзьями и другими нужными людьми.
ТЕЛЕЦ. Вы будете заинтересованы в знакомстве с каким-то человеком. Случайно можно оказаться с ним в одной компании. Не упустите удачный момент, наберитесь смелости и сами проявите инициативу.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются в обстановке секретности. Но все-таки вам потребуется некое доверенное лицо, возможно, юрист. Воспользуйтесь рекомендацией друзей.
РАК. Ведите деловые переговоры, отправляйтесь в командировки, активно продвигайте свои идеи, научные разработки. В общем, как-то заявляйте о себе в обществе без ложной скромности. И вас заметят.
ЛЕВ. Не начинайте новых дел, пока не будет закончена какая-то важная работа. На горизонте появится человек - давний знакомый, с которым у вас в дальнейшем завяжется успешное сотрудничество.
ДЕВА. Личные вопросы решайте в первой половине дня, занимайтесь семейными покупками. А потом вам вплотную придется заняться служебными делами, возможно, наметится какая-то командировка.
ВЕСЫ. Хороший день для семейных и производственных покупок. Появится необходимость в обновлении какой-то техники, мелком ремонте. Не надейтесь на себя, не отказывайтесь от предлагаемой помощи.
СКОРПИОН. Личные поездки и встречи планируйте на первую половину дня и постарайтесь надолго их не затягивать. Позднее дома или на службе появятся срочные дела, требующие вашего участия в них.
СТРЕЛЕЦ. Быстро и успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Частично может поменяться профиль вашей деятельности. Во второй половине дня ожидается короткая деловая поездка.
КОЗЕРОГ. Дома и на службе избегайте физических перегрузок. А вот умственная и творческая работа пойдет удачно. Занимаясь покупками, умейте вовремя остановиться, не растратьтесь сверх меры.
ВОДОЛЕЙ. Какие-то новости заставят вас поволноваться. Но в дальнейшем окажется, что тревога была ложной. Хороший день для семейных покупок. Приобретенные вещи прекрасно впишутся в ваш интерьер.
РЫБЫ. Удачны переговоры по служебным и финансовым вопросам. Правда, вас могут мучить сомнения до тех пор, пока не будут подписаны все нужные документы. Крупными покупками не занимайтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее