3069

Астропрогноз на 16 августа

ОВЕН. Можно вести предварительные переговоры, но окончательное решение лучше принимать завтра. Вы получите дополнительную информацию, которой сегодня будет не хватать. В общем, не спешите.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых сделок, семейных и личных покупок, коммерческих поездок. Благоприятная обстановка сохранится и завтра, поэтому сами решайте, когда и чем вам заниматься.
БЛИЗНЕЦЫ. В любом обществе вы будете способны блеснуть интеллектом, эрудицией, остроумием. Только никому из коллег не давайте навязчивых советов. Если потребуется, они сами к вам обратятся.
РАК. Отличная интуиция поможет вам составить безо­шибочный портрет любого человека с первого взгляда. Вы легко поймете, можно ли ему доверять. Это позволит успешно решать практические вопросы.
ЛЕВ. Запланированные поездки, встречи, переговоры, скорее всего, состоятся, но, возможно, с небольшой отсрочкой, что даже лучше для вас. Появится дополнительное время для подготовки к ним.
ДЕВА. Домашние и служебные дела придется совмещать. Но поскольку вы хорошо знаете свою работу, то легко выдержите двойную нагрузку. Да и у вас найдется немало хороших умелых помощников.
ВЕСЫ. Отличный день для непродолжительных поез­док. Не захочется надолго оставлять дом и работу без своего контроля. А все свои вопросы вы решите достаточно быстро, нужные люди будут на месте.
СКОРПИОН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Заключив удачную коммерческую сделку, вы можете на время забыть о материальных проблемах. Порадуйте родных какими-то подарками.
СТРЕЛЕЦ. Мелкие разногласия в отношениях с парт­нерами не слишком вас огорчат. Как поссоритесь, так и помиритесь. А после ссоры, как говорится, дружба крепче. Именно так все и будет, не волнуйтесь.
КОЗЕРОГ. Любая работа потребует от вас повышенного внимания к мелочам и деталям. Крупных промахов в делах вы не допустите, а вероятные ошибки быстро обнаружите. И, в общем, не о чем беспокоиться.
ВОДОЛЕЙ. Можно вернуться к ранее прерванным творческим занятиям. За время добровольной или вынужденной их приостановки у вас появилось много свежих идей. И бездействовать дальше не захочется.
РЫБЫ. Дома и на службе накопились дела, которые постоянно откладывались в долгий ящик. И вот пришла пора ими заняться. Если проявить изобретательность и оперативность, они не займут много времени.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее