2655

Астропрогноз на 5 сентября

ОВЕН. С кем-то из коллег может завязаться роман, что вдохновит вас на трудовые подвиги, творческие изыскания. Желательно с утра навести порядок на рабочем месте и лишь потом заняться делами.
ТЕЛЕЦ. Дома, возможно, потребуется ремонт какой-то техники. Если самостоятельно не удастся устранить неполадки, вызовите специалиста. Он эту работу выполнит намного качественнее и быстрее.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для ближних командировок, деловых, личных и творческих встреч. Будьте внимательны в работе с документами, по недосмотру не допустите какую-то досадную ошибку.
РАК. Будут удачны финансовые сделки на взаимовыгодных условиях. Ни одна из сторон не должна почувствовать себя обделенной. Если потребуется, то внесите уточнения в условия ваших договоров.
ЛЕВ. Вы в делах и отношениях с разными людьми возьмете бразды правления в свои руки и не выпустите их до тех пор, пока нужные вопросы не решатся в вашу пользу. Семейные покупки планируйте на завтра.
ДЕВА. Несмотря на склонность к одиночеству и домоседству, вы станете более активными и общительными. Практические вопросы решаются удачно без видимых усилий, а ваши действия остаются за кадром.
ВЕСЫ. Вы будете прекрасно чувствовать себя как в одиночестве, так и в гуще событий. Если справляетесь с работой, то занимайтесь ею самостоятельно, а если нет, то всегда найдутся помощники.
СКОРПИОН. В делах и в личных отношениях начинается или уже продолжается полоса перемен. Однако, образно говоря, будьте осторожны на крутых поворотах, не принимайте опрометчивых решений.
СТРЕЛЕЦ. В домашних и служебных делах вам потребуется всего лишь контролировать эмоции, не раздражаться по пустякам и следить за своими словами. Это нетрудно. Тогда и любая работа пойдет успешно.
КОЗЕРОГ. На дорогах вам необходимо быть осторожными, внимательными, а по возможности лучше совсем отказаться от лишних поездок. На службе успешно пойдет индивидуальная и творческая работа.
ВОДОЛЕЙ. Удачный день для покупок бытовой и электронной техники. Только не спешите со своим выбором, пройдитесь по нескольким торговым точкам, сравните цены и варианты предлагаемых товаров.
РЫБЫ. Вы будете слишком эмоционально реагировать на поступки партнеров, отчего возможны ссоры по пустякам. Но если взять себя в руки, не обращать внимания на мелочи, то все сложится удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть