3386

Астропрогноз на 6 сентября

ОВЕН. В связи с полнолунием вы, как и многие сегодня, будете подвержены сильным эмоциям. Но обстоятельства диктуют свои правила. Необходимо сосредоточиться на работе, взять волю в кулак.
ТЕЛЕЦ. Из-за высокой деловой занятости романтические свидания или дружеские встречи весь день остаются под вопросом. Возможно, лишь к вечеру удастся освободиться и с кем-то увидеться.
БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные обязанности придется совмещать, те и другие потребуют одинакового внимания, контроля над ситуацией. Действуйте по принципу “глаза боятся, а руки делают”.
РАК. Вам придется выбирать между ближними и дальними поездками. Определитесь, что для вас важнее. Но если служебные и финансовые вопросы удастся решить на месте, то от любых вояжей воздержитесь.
ЛЕВ. Финансовые сделки в зоне риска, но если вы все-таки решитесь на них, то не прогадаете. Откладывать на завтра не нужно. Однако придется поволноваться не только вам, но и вашим близким.
ДЕВА. Ваши решения будут отличаться железной логикой. Остается только убедить партнеров, коллег, родных в собственной правоте. Не раздражайтесь, если встретите сопротивление с их стороны.
ВЕСЫ. Сегодня займетесь делами в одиночестве, никого не подпуская к своей работе. Но полностью изолироваться от общества не удастся. Вам и самим захочется поговорить с каким-то близким человеком.
СКОРПИОН. Вы можете в кого-то влюбиться с первого взгляда или воспылать страстью к бывшей симпатии. Но если уже связаны узами брака или другими близкими отношениями, не заглядывайтесь на сторону.
СТРЕЛЕЦ. Дома желательно провести осмотр системы коммуникаций, водопровода, вентиляции, электропроводки. А если потребуется ремонт или замена какой-то техники, то с этими делами не затягивайте.
КОЗЕРОГ. Можно отправляться в поездки, назначать встречи, вести переговоры. Несмотря на повышенную эмоциональность, они пройдут удачно. Необходимая информация поступит в полном объеме.
ВОДОЛЕЙ. Удачно решаются финансовые и служебные вопросы. Только не нужно менять привычный распорядок работы, вовлекать в свои дела новых людей, компаньонов. Неизвестно, как они себя поведут.
РЫБЫ. Прекрасно сложатся отношения с людьми, не связанными с вами материальными или деловыми интересами. В основном это будут друзья, симпатии, родственники, проживающие отдельно от вас.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть