3640

Астропрогноз с 14 по 20 сентября

Овен
Неожиданно можно оказаться в нужное время в нужном месте и решить свои дела так, что это будет выглядеть и своевременно, и единственно правильно на настоящий момент. Не давите на тех, кто у вас в подчинении, а в семье - на младших и слабых. Возможно возобновление старых партнерских связей. Не исключено, что это принесет материальную пользу. У вас многое получается быстро, новую информацию вы схватываете буквально на лету. Порадует общение с друзьями: они поделятся хорошими новостями или сделают интересные предложения.

Телец
Будьте внимательны, старайтесь не допускать даже незначительных ошибок. От решений, которые вы примете в это время, будет зависеть многое. Старайтесь сохранить хорошие отношения с деловыми парт­нерами: даже небольшой конфликт может стать преградой для дальнейшего сотрудничества. Возможны встречи и события из разряда неслучайных случайностей. Будьте особенно внимательны к своему здоровью: перегрузки могут привести к недомоганиям. Стоит отказаться от вредных привычек, отдать предпочтение правильному питанию.

Близнецы
Не исключены удачные переговоры за закрытыми дверями. Никого не обманывая, вы можете иметь много тайн и секретов, обсуждая дела только с теми, кого они касаются. Проверяйте внимательно документы, которые подписываете. Старайтесь не вести себя слишком жестко и авторитарно, иначе втянетесь в конфликт. Будет шанс сделать удачные покупки или вложить деньги в дело, которое принесет прибыль. Для хорошего самочувствия важен комфорт, качественная еда, отдых, контакт с природой. Некоторые увлекутся каким-то новым видом спорта.

Рак
Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла “гореть на работе”. Многие вещи лучше не торопиться делать, чтобы потом не переделывать. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, ищите разъяснения, дополнительную информацию. Возможны интересные поездки, некоторые побывают в местах, о которых давно мечтали. Дорога не покажется утомительной, даже если займет больше времени, чем вы ожидали. Проявите заботу о близких и любимых.

Лев
Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договоры подписывать нежелательно. Вероятны незапланированные поездки, скорее всего, связанные с работой или решением финансовых вопросов. Обратите внимание на нужды близких: возможно, у вас будет шанс помочь тому, кто вам особенно дорог. Встречи с друзьями и единомышленниками в этот период способны принести вам много радости и удовольствия. Не переедайте и делайте перерывы на отдых.

Дева
Период обещает большие успехи, причем даже в сферах, где вы совершенно его не ожидали. При этом речь не идет о случайных победах: вы получаете то, что заслужили. Не исключены заманчивые деловые предложения, стремительный карьерный рост. У самых целеустремленных будет шанс значительно увеличить доходы. Не исключено, что вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались, и поймете, как извлечь из них пользу. Преподнесите любимому человеку сюрприз, а лучше - подарок. Уделите внимание детям.

Весы
Вам удастся завоевать симпатии и популярность, привлечь внимание к своей персоне. Не упускайте благоприятные возможности. Также это хороший период для обучения, прохождения курсов, педагогической деятельности. Не исключены профессио­нальные успехи, самые настойчивые смогут подняться по карьерной лестнице. Однако имейте в виду, что высокая должность не только открывает новые возможности, но и накладывает ответственность. Вы легко находите с близкими общий язык. Возможны сюрпризы, неожиданные знаки внимания.

Скорпион
Ваши преимущества и достижения сейчас активно привлекают внимание. Вас могут проверять на прочность. Будьте готовы к провокациям и проверкам. Вы поймете, чего вам не хватает, чтобы занять более высокую должность или получить заманчивое деловое предложение. Не исключены служебные романы. С друзьями стоит поделиться новыми идеями и планами на будущее: вы получите хорошие советы. Можно делать покупки: они, скорее всего, будут удачными. Близкие сейчас нуждаются в вашем внимании больше, чем обычно. Не переедайте.

Стрелец
У вас многое получается просто отлично. Эта неделя подходит для того, чтобы взяться за какие-то сложные дела, к которым вы прежде не решались подступиться. Хорошо давать ход всему необычному, пробовать, экпериментировать. Многие успешно решат финансовые вопросы, найдут новый источник доходов, заключат сделки, которые принесут прибыль. Удастся помочь людям, которые вам дороги, решить какие-то проб­лемы, важные для всей семьи. Старайтесь не идти на поводу у своих капризов, не гонитесь за мимолетными удовольствиями.

Козерог
Хорошее время для ревизии - перескладировать, упорядочить, подсчитать, докупить, избавиться от лишнего, освежить связи. Ощутить, что все в порядке с фундаментом, есть запасы, группа поддержки, знания, умения: в случае чего, на всем этом можно выехать. Не вкладывайте деньги в новые проекты. Удается быстро находить общий язык с людьми, причем даже с теми, с кем вы прежде спорили. Вероятны интересные знакомства. Не исключено и начало романтических историй, причем таких, которые наверняка сыграют важную роль в вашей жизни.

Водолей
Удачный период. Будет возможность реализовать то, что было задумано раньше, добиться исполнения каких-то давних желаний. Ваши решения могут отличаться оригинальностью. Следуйте за интуицией - и не ошибетесь. Просите больше, чем нужно, соглашайтесь на меньшее, и выигрыш будет ваш. Хорошо складываются поездки. Не исключены романтические увлечения на работе. Не употребляйте алкоголь. Отношения с близкими будут радовать. Вы можете рассчитывать на понимание и одобрение, поддержку в трудные моменты и реальную помощь.

Рыбы
Внимание многих будет направлено на решение финансовых вопросов. Исполнительность и трудолюбие сейчас принесут хорошие плоды. Сейчас вас не пугают трудности, поэтому вы беретесь за дела, которые прежде предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Некоторые получат неожиданно приятные подарки. Это удачный период для того, чтобы совершить покупки для дома, снять или сдать в аренду недвижимость. Обратите внимание на свое здоровье. Полезно больше двигаться.

Поделиться
Класснуть