4349

Астропрогноз с 12 по 18 октября

Овен
Осторожнее с теми, кому доверяете личные и финансовые дела. Не принимайте скоропалительных решений. На работе, скорее всего, не обойдется без долгих споров и консультаций. Держите себя в руках, пусть даже это будет непросто. Не сказав ничего, о чем могли бы пожалеть, вы услышите от коллег новые варианты решений, которые не рассматривали. Если отношения с партнером перестали радовать, спросите себя: почему? Будь вы парой клонов, разве было бы лучше? Призовите на помощь воображение и... победите.

Телец
Возможности продвинуться профессионально у вас очевидны. Хорошенько все обдумайте. Прислушивайтесь к своему подсознанию и снам. Да, вы человек здравомыслящий, но не все в нашей жизни легко объясняется логикой. Обращайте внимание на сигналы и знаки, подсказывающие, на какой путь подталкивает вас интуиция. Может возобновиться давний роман или приятельские отношения приобретут романтический вектор. Кстати, повысившаяся уверенность в себе сделает вас немного диктатором во взаимоотношениях с людьми.

Близнецы
Споры с домашними могут подсказать решение, которое развернет важную ситуацию к лучшему. Будьте готовы к переменам в социальном окружении. Возможно, вам придется проститься с дружбой, которую вы переросли. Отпустите ее без конфронтации и обид в память обо всем, что вас когда-то связывало. Временами вас будет одолевать нерешительность. Путешествие усилит стремление расширить кругозор. Источником ваших знаний станет общение. Старайтесь проводить время с более опытными людьми. Сторонитесь чужих проблем.

Рак
Высокая оценка ваших успехов со стороны руководства прибавит настроения. Отметив, каким трудом дались эти свершения, двигайтесь дальше. Вас переполняет энергия. Вы готовы задавать вопросы и не боитесь услышать ответы. Имея дело с властными структурами и крупными учреждениями, будьте готовы к пустым обещаниям и лукавству. Чрезмерная эмоциональность может привести к ссоре с партнером, так что воздержитесь от критики и острот. Зато на любом дне рождения, юбилее и крестинах вы будете душой компании!

Лев
При имеющейся возможности подзаработать столь же велика вероятность спустить все до конца недели. А вот разумные вложения могут окупиться. Например, если направить лишние деньги на творческий проект и запретить себе широкие романтические жесты. Неподходящее время с лету судить о человеке. Если не правы, не бойтесь признаться, что ошибались. Возможно, у вас появится новый друг. Не исключено срочное возобновление родительского диктата над распоясавшимися чадами. Опасайтесь сквозняков и простуды.

Дева
Похоже, вы так недовольны кем-то из родственников, что решите расставить точки над “i”. Даже если разговор достигнет предельного накала - что ж, ситуация созрела для перемен. Будьте готовы выслушать, что чувствует оппонент, и, возможно, увидите, что его точка зрения не так уж отличается от вашей и компромисс возможен. Не проявляйте чрезмерной щедрости к объекту своей любви. Цените простые радости и пустячные разговоры. Вы настолько в порядке, что вам нет необходимости кому-то что-то доказывать.

Весы
С завершением серьезной работы можно сосредоточиться на более мелких делах вроде сезонной уборки дома. А еще лучше сбежать с партнером в романтический отпуск. Только не забывайте, что гнев и страсть - стороны одной медали. Неделя бурной личной жизни сблизит вас еще больше. Идеальное время, чтобы рвануть в теплые края, только осторожнее за рулем. Ваша интуиция на пике. Прислушивайтесь к ней в делах, связанных с финансовыми вложениями. Не пора ли изменить что-то в собственной внешности?

Скорпион
Не исключено, что кто-то или что-то так завладеет вашими мыслями, что будет непросто переключиться на что-то другое. Это может быть человек, к которому вас неодолимо тянет, дом, в котором вы мечтали бы жить, или некая засевшая в голове творческая идея… В любом случае вам захочется смести все барьеры, чтобы дотянуться до мечты. Флаг вам в руки! Только не теряйте голову и не жалуйтесь, если решение придется принимать, когда вы меньше всего этого ждете. Постарайтесь извлечь максимум из этого неудобства.

Стрелец
Вы можете притянуть невероятные возможности, но с тем же успехом способны от них отказаться. Странно для человека, которого восхищает все свежее и новое. Наверняка, откладывая решение, вы испытаете целую гамму смешанных чувств. Просите дополнительное время на обдумывание, если нужно. В конце концов все может получиться, пусть даже придется попотеть. Выбор за вами. Не цепляйтесь за людей, с которыми не чувствуете душевной связи. В череде дней рождения и крестин обыденность скрасит приятное знакомство.

Козерог
Небольшой семейный кризис следует воспринимать философски. Не заводитесь - от вас мало что зависит. Вы в состоянии управлять собой, но, пожалуй, и только. Помогите близким понять, что все вы союзники, не нагнетайте обстановку. Друзья незаменимы, если надо выговориться или поплакать в жилетку. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, чтобы не разболеться. Избегайте любых ошибок. Последствия ваших действий могут сказаться на репутации. Продажи и покупки будут удачными. Избавьтесь от старых вещей.

Водолей
Следите не только за тем, что говорите, но и как говорите. В гневе можно сказать что-то резкое и бестактное, а грубость простить нелегко. Растет стремление что-то изменить, перекроить ситуацию, которая уже не приносит ничего, кроме разочарования. Возможно появление новых деловых парт­неров, особенно если вы как-то связаны с искусством. Есть вероятность, что случайная встреча перерастет в новые очень значимые отношения. Ваше мировоззрение может измениться. Вчерашняя жертва обернется победой.

Рыбы
Возможны финансовые проблемы, связанные с имущественными спорами, налогами, долгами, страховкой или наследством. Тревожность и раздражительность чреваты трениями с партнером. Не время отчаиваться. Похоже, тема финансов решится в вашу пользу, а прогулки вдвоем помогут восстановить семейную гармонию. Вы могли бы мгновенно добиваться своих целей, если бы научились слышать других. Сейчас необходимо почаще быть среди людей, а еще лучше общаться к теми, кто активно пытается изменить мир к лучшему.

Поделиться
Класснуть