3001

Астропрогноз на 18 октября

ОВЕН. Успехи в работе будут зависеть от вашего умения сотрудничать и договариваться с разными людьми независимо от того, нравятся они вам или нет. Будьте взаимно вежливы, невзирая на лица. Успехи в работе будут зависеть от вашего умения сотрудничать и договариваться с разными людьми независимо от того, нравятся они вам или нет. Будьте взаимно вежливы, невзирая на лица.

ТЕЛЕЦ. На службе предстоит заняться делами, которые раньше постоянно откладывались до лучших времен. Считайте, что они наступили. Успешно пойдет творческая, ручная и техническая работа.

БЛИЗНЕЦЫ. Отношения с партнерами, знакомыми, коллегами, образно говоря, выясняйте по горячим следам. Надейтесь, что возникшие между вами недоразумения быстро развеются без последствий.

РАК. Отличный день для коротких поездок. Рассчитывайте как минимум до конца недели вернуться назад. Надолго вы не можете оставить домашние и служебные дела, часть их на стадии завершения.

ЛЕВ. Вам в срочном порядке предстоит решать служебные и финансовые вопросы. Но если промедлите, то упустите удачный момент. Конечно же, это не последний шанс, но представится он вам не скоро.

ДЕВА. Профессиональные вопросы удастся решать разумно и творчески. А если почувствуете, что даже самая интересная работа становится рутиной, то ищите новые направления деятельности.

ВЕСЫ. Дома и на службе успешно пойдет коллективная работа. Одиночки окажутся в проигрышном положении. На доходах это никак не отразится. Но с родными и коллегами не о чем будет даже поговорить.

СКОРПИОН. Излишняя инициатива и активность не всегда будут уместны. Родным и коллегам предоставьте больше свободы и самостоятельности. Именно такая позиция станет залогом успеха в любых делах.

СТРЕЛЕЦ. Какой бы срочности ни требовали домашние или служебные дела, не спешите, трудитесь в своем привычном ритме. Иначе потом придется потратить больше времени на исправление ошибок.

КОЗЕРОГ. Важные служебные вопросы решайте с утра, как говорится, на свежую голову. Полагайтесь не на интуицию, а исключительно на поступающую информацию, какой бы невероятной она ни казалась.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для различных поездок, деловых переговоров и просто приятного общения с людьми, связанными с вами долговременными отношениями. Новые знакомства не рекомендуются.

РЫБЫ. Вы ограничитесь мелкими семейными или личными покупками. На крупные вещи не захочется тратиться. И это правильно, деньги вам скоро пригодятся на другие, более полезные и нужные дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть