1877

Астропрогноз на 8 ноября

ОВЕН. Домашние и служебные дела потребуют срочности и ответственности. Помощь придет от человека, на которого вы никак не рассчитывали. Будьте внимательны в работе с финансовыми документами.
ТЕЛЕЦ. Замечательный день для деловых и личных поездок, переговоров, дружеских встреч. Полагайтесь на инициативу партнеров, а сами отойдите на второй план, это ничуть не ущемит ваше самолюбие.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно вкладывать деньги в бизнес, торговлю, крупные покупки, но только собственную наличность, накопления. Брать кредиты нежелательно - потом придется долго за них расплачиваться.
РАК. Вы будете необычайно эмоциональны, вспыльчивы. И если не контролировать себя, то рискуете поссориться с каким-то близким человеком. Настройтесь на доброжелательный лад, работу, творчество.
ЛЕВ. Не тратьте время на выяснение отношений с кем бы то ни было, займитесь вплотную домашними и служебными делами. Тут и там работы, как говорится, непочатый край. И будьте внимательны на дорогах.
ДЕВА. В критической ситуации не полагайтесь на интуицию, счастливый случай, особенно в финансовой сфере деятельности. Удачны лишь мелкие семейные и личные покупки. Хороший день для творчества.
ВЕСЫ. Дома и на службе не берите на себя всю нагрузку. Здесь, как говорится, едут на тех, кто везет, в общем, поберегите себя. Имеете право подумать о себе, а не только о других. И больше отдыхайте.
СКОРПИОН. Не рекомендуются дальние и длительные поездки, ограничьтесь короткими вояжами. Нужную информацию вы получите в полном объеме на месте. Успешно и быстро решаются финансовые вопросы.
СТРЕЛЕЦ. Усвойте уроки прошлого, оставьте его позади, сосредоточьтесь на задачах данного момента. В вашем окружении появятся новые люди, которые вовлекут вас в круг своих друзей и интересов.
КОЗЕРОГ. В отношениях с коллегами и домочадцами избегайте конфликтов, лучше пойти на компромисс, чем доказывать свою правоту. Это в ваших же интересах - сохраните время и силы для успешной работы.
ВОДОЛЕЙ. Воздержитесь от скоропалительных решений в служебной сфере деятельности, как бы вас ни поджимали обстоятельства. При заключении финансовых сделок все хорошо продумайте и просчитайте.
РЫБЫ. В отношениях с любимым человеком или с кем-то из друзей наметится кризис - к счастью, он долго не продлится. Но сегодня желательно отменить уже назначенные с ними встречи, сославшись на дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть