2038

Астропрогноз на 14 ноября

ОВЕН. Отличный день для творчества. Богатое воображение поможет вам понять вещи, не очевидные другим. А вот в практической сфере деятельности, в оценке людей может не хватать объективности.
ТЕЛЕЦ. Не рекомендуются крупные финансовые сделки. Какие бы радужные планы вы ни строили, вряд ли они реализуются. Мелкими покупками можно смело заниматься. Удачно пойдет обычная работа.
БЛИЗНЕЦЫ. С любимым человеком наметится разлад на почве расхождения во мнениях. Но это такие мелочи, на которые не следовало бы обращать внимания. На службе избегайте физических перегрузок.
РАК. Нежелательны дальние поездки, командировки, служебные вопросы решайте на месте, но всю поступающую информацию тщательно проверяйте. В случае даже малейших сомнений доверьтесь интуиции.
ЛЕВ. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом, что затруднит общение с родственниками и коллегами. Служебными и домашними делами занимайтесь порознь, избегайте выяснения отношений.
ДЕВА. Воздержитесь от любых покупок, даже по мелочам можно сильно растратиться и подкосить семейный бюджет. Или же, наоборот, пытаясь сэкономить, приобретете некачественные вещи, продукты.
ВЕСЫ. Не нужно излишне эмоционально реагировать на огрехи в работе, критику со стороны коллег вы этого не заслужили. Проблемы этого дня возникнут не по вашей вине. И не пытайтесь оправдываться.
СКОРПИОН. Для решения служебных и финансовых вопросов не лучший день, расчет на счастливый случай не оправдается. Коллеги вряд ли оценят ваши благие намерения, а куда они заводят, сами знаете.
СТРЕЛЕЦ. Вам нужно не только говорить самим, но и слушать других. Иначе из-за собственной невнимательности можете пропустить какую-то важную для вас информацию и попасть в неудобную ситуацию.
КОЗЕРОГ. Нужно быть предельно осторожными на дорогах, в поездах, иначе рискуете, как говорится, споткнуться на ровном месте. Не обращайте внимания на слухи, в дальнейшем они не подтвердятся.
ВОДОЛЕЙ. При заключении финансовых сделок внимательно изучайте все пункты договоров, не подписывайте их второпях. Не считайте это пустой формальностью, если не хотите неприятных последствий.
РЫБЫ. С начальников меньше контактируйте, желательно совсем не попадаться ему на глаза. Занимаясь различными покупками, не гонитесь за дешевизной - выиграв в цене, вы проиграете в качестве.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть