5551

Их соединило “Время”

На этой неделе Карина АБДУЛЛИНА познакомила подписчиков в соцсетях со своим новым избранником (на снимке). Она опубликовала фото в Инстаграме, на котором нежно обнимается и целуется с молодым парнем, а подписала это фото звезда нашей эстрады коротко: “На Мальдивах забываешь обо всем!..” Но неожиданно выяснилось, что это приглашение на экзотические острова, а также предложение руки и сердца в очень романтической обстановке Карина получила благодаря нашей газете.

- Весь Казахстан уже знает, что увидели мы друг друга впервые на автозаправке, потом он нашел меня через соцсети. Мы познакомились, долго переписывались, общались, ходили пить кофе, но близко к себе, в свою жизнь я его не допускала. А вот после интервью в газете (см. “Время моих потерь”, “Время” от 26.1.2017 г.), где я разоткровенничалась о своей жизни и о том, в какой трудной ситуации сейчас нахожусь, все стало развиваться стремительно. Он проявил свой мужской характер - пригласил меня на Мальдивы и предложил свое мужское плечо, - рассказала певица.
Сейчас Карина и ее сын Альберт окружены любовью и вниманием, причем не только самого избранника звезды, но и всех его родственников. Он, как и полагается, пригласил любимую к себе домой и познакомил ее со своей мамой и бабушкой, которые теперь не чают души в будущей снохе. Они постоянно дарят Карине и ее сыну подарки, встречают у себя дома щедро накрытым столом. А родной дядя молодого человека так и сказал племяннику: “Тебе выпал шанс одному из миллиона быть рядом с такой женщиной. Береги ее!” Все это трогает Карину до слез.
- Вы же понимаете, в какой тяжелой ситуации я сейчас нахожусь? Всего за год я сначала потеряла папу, с которым была очень близка душевно, затем неожиданно ушел Булат, который больше двадцати лет был для меня самым главным другом в работе и в жизни. И потом меня предал любимый мужчина, с которым мы были неразлучны три года и в которого после рождения нашего ребенка будто бы вселился бес - он официально при поддержке своей семьи отказался от родного сына… И вот появляется человек, который приносит в мою жизнь свет!
Пока Карина не хочет подробно рассказывать о своем избраннике. Ведь он, по ее словам, человек непубличный, очень скромный и застенчивый - просил не называть даже свое имя. Относительно возраста можно рассказать лишь, что молодой человек принадлежит к тому поколению казахстанцев, которые выросли на песнях “Мюзиколы”. А работает избранник певицы в туристическом бизнесе.
- Самое главное - это то, что он настоящий мужчина! - делится Карина. - Ведь не зря я искала его после той встречи на заправке: когда я увидела, как он на меня смотрел, я поняла, что это мужчина, способный любить и понимать женщину по-настоящему! И я не ошиблась в нем: не каждый молодой человек, прочитав в газете о душевной боли женщины, в которую он влюблен без памяти, готов пойти на такой шаг - взять на себя все ее проблемы и тут же предложить выйти за него замуж.
Но отвечать на предложение руки и сердца Карина не торопится - слишком изранена ее душа и ей нужно время, чтобы прийти в себя после всех жизненных потрясений. Пока влюбленные лишь встречаются, общаются с его родственниками и проводят время с Альбертиком. Как рассказала Карина, ее молодой человек всем сердцем полюбил ее сына и готов заменить ему отца.
- Каждый раз он появляется на пороге моей квартиры с игрушкой для сына, букетом цветов для меня и пакетом продуктов для нашей семьи. Разве не о такой заботе мечтает каждая женщина?! - откровенничает звезда.
Ну, как говорится, совет им да любовь!

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть