3595

От любви до ненависти

“Хейтеры, готовьтесь!” - такое заявление на этой неделе сделала Асель САДВАКАСОВА (на снимке справа), одна из продюсеров фильма о скандальной группе NINETY ONE. Картина выйдет в прокат в конце августа этого года, а критики и борцы за нравственность, у которых не получилось запретить съемки фильма, теперь предлагают всем казахстанцам не смотреть это кино (cм. “Нас клюют, а мы снимаем!”, “Время” от 21.4.2017 г.).
- Какие бы палки в колеса нам ни вставляли, с какими бы сложностями мы ни сталкивались, а свою работу сделали на отлично. После первого, чернового, просмотра картины мы накрыли стол, заказали вкуснейшую пиццу и ждали, когда появятся Азамат ЗЕНКАЕВ, Батырхан МАЛИКОВ, Азамат АШМАКЫН, Дулат МУХАМЕТКАЛИЕВ и Данияр КУЛУМШИН - солисты Ninety One, - рассказала Садвакасова. - Ведь они больше всего переживали за свою работу, боялись сыграть плохо, поскольку не являются профессиональными актерами. Но у них все вышло довольно хорошо. Фильм получился настоящий, правда, неожиданно какой-то серьезный и глубокий.
И это при том, что в картине вообще мало профессионалов, потому что в истории о создании самой скандальной группы Казахстана каждый персонаж нашего шоу-бизнеса играл самого себя. И как пообещал режиссер фильма Аскар УЗАБАЕВ, равнодушных после просмотра не будет: “Те, кто не любил группу, возненавидят ее еще больше, а поклонники станут еще сильнее любить своих кумиров!”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть