2413

Астропрогноз на 20 апреля

ОВЕН. Хороший день для всех тех, кто способен думать, действовать и не менять на ходу своих решений. В сложных ситуациях полагайтесь на интуицию, отдыхайте, развлекайтесь, встречайтесь с любимыми.

ТЕЛЕЦ. Максимум внимания уделите дому, семье. Делами можно заниматься в одиночку, с кем-то на пару или в небольшом коллективе. Резко повысятся ваша активность, общительность и работоспособность.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный день для ближних и непродолжительных поездок, родственных визитов и других встреч. Новые знакомства могут привести к завязке дружеских отношений, обращайте на них внимание.

РАК. Удачный день для коммерческих предприятий, личных и семейных покупок. Высокая работоспособность, но не перетруждайтесь, иначе вы быстро выдохнетесь. Вечер хорош для встреч с друзьями.

ЛЕВ. У вас появится много свежих идей и творческих замыслов. Но ваша память сегодня краткосрочна, поэтому все как-то фиксируйте, записывайте. Хороший день для дальних поездок, командировок.

ДЕВА. В равной мере полагайтесь на свою интуицию и поступающую информацию. Это поможет вам в любых сложных ситуациях принимать правильные решения. Удачны короткие поездки, мелкие покупки.

ВЕСЫ. Со стороны партнеров ожидайте каких-то сюрпризов, подарков, пусть не самых дорогих, но приятных вам. Здесь вам будет просто дорого их внимание. Хороший день для встреч с давними друзьями.

СКОРПИОН. Вам на службе предстоит выполнить какую-то срочную работу, скорее всего, техническую. Но немного придется поработать и руками, и головой. С любым заданием вы справитесь точно в срок.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для интеллектуальной и творческой деятельности, дальних поездок и романтических свиданий. Одиночки могут к полной своей неожиданности с кем-то удачно познакомиться.

КОЗЕРОГ. Полезно заняться мелким ремонтом дома, квартиры, благоустройством дачного участка, посадками на огороде. Можно поменять устаревшую электронную технику на новую, более современную.

ВОДОЛЕЙ. Откликайтесь на инициативы и предложения своих партнеров, даже на самые экстравагантные. Зато они сегодня не дадут вам скучать. Вместе с ними вам будет приятно и работать, и отдыхать.

РЫБЫ. У вас хороший день для всех практических дел. Не исключается срочный вызов на работу, отчего вам придется поменять на ходу все свои планы. В любом случае не засиживайтесь на службе допоздна.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть