2648

Астропрогноз на 23 апреля

ОВЕН. У вас удачный и активный день в плане общения, особенно его вторая половина. С утра же вам следует плотно заняться служебными и другими срочными делами, чтобы выполнить их в максимальном объеме.

ТЕЛЕЦ. Небольшая раскачка в первой половине дня позволит вас собраться с силами и продумать свой план действий. Вторая его половина вся будет занята исключительно служебными делами, переговорами.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключается опоздание на работу по уважительной причине, вам предстоят какие-то срочные домашние дела, которые никто другой за вас не сделает. Только предупредите об этом начальство.

РАК. Вы будете легки на подъем, необычайно мобильны. Предстоит какая-то ближняя непродолжительная поездка. Если даже до обеда вернетесь, на работу можно будет уже не выходить.

ЛЕВ. У вас отличный день для коммерческих сделок, покупок, коротких поездок. Если сами будете сильно заняты на работе, то все эти дела перепоручите кому-то из родственников, они могут вас подменить.

ДЕВА. Все свои вопросы решайте с утра самостоятельно, ни в коем случае не доверяйте их партнерам. Они могут что-то напутать и все сделать не так, как вы того хотели. Удачны мелкие семейные покупки.

ВЕСЫ. Более активной и работоспособной для вас будет вторая половина дня. Вы испытаете необычайный энергетический и эмоциональный подъем. Сами будете удивляться, откуда что взялось.

СКОРПИОН. Вам с утра предстоит короткая встреча или телефонный разговор с кем-то из друзей, что может несколько изменить ваши планы. Вторая половина дня располагает к любым уединенным занятиям.

СТРЕЛЕЦ. Вам по долгу службы придется больше общаться с начальством, чем с коллегами и подчиненными. Не волнуйтесь, оно вас не станет контролировать, а просто будет нуждаться в ваших советах.

КОЗЕРОГ. У вас значительно расширится круг общения, но не за счет новых знакомств, а за счет восстановления каких-то давних связей. Люди из прошлого вдруг испытают к вам повышенный интерес.

ВОДОЛЕЙ. Вам следует отказаться от коммерческих предприятий, покупок, сегодня все это в зоне риска, особенно с утра. Вторая половина дня благоприятна для дальних поездок, работы с документами.

РЫБЫ. Вам придется улаживать какие-то вопросы в отношениях с партнерами. Ищите точки соприкосновения ваших интересов, иначе будет трудно прийти к согласию. Покупками займитесь вечером.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть