2639

Астропрогноз на 24 апреля

ОВЕН. На вашем горизонте появятся люди из прошлого, в основном это будут бывшие соседи, знакомые или деловые партнеры. Кто-то из них может предложить вам выгодное сотрудничество на новых условиях.

ТЕЛЕЦ. Вам не следует начинать новые дела, пока не будут закончены старые. Как говорится, подчищайте хвосты, работайте над ошибками. Занимаясь покупками, полностью доверьтесь интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас хороший день для романтических свиданий. Сейчас и в любви, и в дружбе вам следует ориентироваться на давние проверенные временем связи. Заводить новые отношения не рекомендуется.

РАК. Семейные дела будут полностью под вашим контролем. Перед вами даже не стоит вопрос, кто в доме хозяин. Конечно же, вы. Ваши родственники, супруги охотно сложат с себя все полномочия.

ЛЕВ. У вас отличный день для различных поездок, деловых и личных встреч, переговоров. Весь день вам придется провести в бегах - на ногах или на колесах. Вечер будет хорош для общения с друзьями.

ДЕВА. У вас прибыльный день, непременно придут какие-то деньги, которые вы даже не надеялись получить. Вам вернут долг, выплатят премию или авторский гонорар. Будут удачны мелкие покупки.

ВЕСЫ. Вам предстоит решать только какие-то свои личные вопросы, все другие дела сегодня не заслуживают вашего внимания. Будут полезны любые оздоровительные, водные и косметические процедуры.

СКОРПИОН. Вы предпочтете заниматься служебными делами в одиночку, не отвлекаясь на посторонние разговоры. Но если кто-то из коллег обратится к вам за советом, то уделите ему немного своего времени.

СТРЕЛЕЦ. У вас хороший день для встреч с друзьями и любимыми. В основном это будут люди из прошлого, новых знакомств не предвидится, да вы их сейчас и не ищете. Покупками занимайтесь вечером.

КОЗЕРОГ. Чтобы не пришлось разрываться между домашними и служебными делами, отдайте предпочтение чему-то одному. Действовать сразу на два лагеря без посторонней помощи будет затруднительно.

ВОДОЛЕЙ. У вас ожидается активный день в плане общения, различных поездок. Скорее всего, вам придется ездить по знакомым маршрутам, встречаться с хорошо знакомыми людьми.

РЫБЫ. У вас хороший день для финансовых взаиморасчетов, различных покупок и продаж или какого-то бартерного обмена. Можно брать и давать деньги в долг, но только на непродолжительный срок.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть