3669

Астропрогноз на 25 апреля по 1 мая

Овен

Вы любите красивые жесты, но сейчас следует быть экономнее. Не нужно шиковать, постарайтесь обуздать тягу к тратам. Конечно, не стоит превращаться в скрягу, но мотовство вам точно не пойдет на пользу. Не волнуйтесь: пустить пыль в глаза тому, кого хотите поразить, вы еще успеете. А пока не сорите деньгами. Вполне можете взяться за решение любых дел. Обратите внимание на поведение ваших подчиненных, и вам станет ясно многое из того, что они до сих пор тщательно скрывали.

Телец

Время заставит вас по-новому расставить приоритеты. Перемены в доме или на службе могут иметь благоприятный резонанс в последую­щих событиях. Проявляйте мудрость - сейчас вам важно сделать дом и близких своим надежным тылом. На работе чрезмерную инициативу не поощрят, просто отнеситесь к своим делам добросовестно - успех не заставит себя долго ждать. Если вы будете с полуслова улавливать желания вашей второй половинки, то сможете избежать мелких, но неприятных ссор.

Близнецы

С вниманием отнеситесь к общению с окружающими. Вам нужен результат, а не пустая болтовня. За многочисленными пространными разговорами не забывайте об истинных целях ваших встреч. Сейчас потребность в вас ощущает много людей, уделить внимание каждому непросто, но можно. Сосредоточьтесь. Если не будете сидеть сложа руки, то сможете многое взять от жизни. В делах появится простор для действий и возможность убедить партнеров в правильности выбранных вами направлений.

Рак

Приподнятое настроение и ироничный взгляд на жизнь позволят вам с легкостью находить выход из самых невероятных ситуаций, в которых вы сейчас можете оказаться. Ваше финансовое положение стабилизируется настолько, что вы наконец сможете позволить себе приобрести дорогостоящую вещь, о которой давно мечтали. Встреча со старым другом принесет не только позитивные эмоции, но и какую-то вполне конкретную пользу: вы совместите приятное с полезным.

Лев

Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Ваше чрезмерное желание обратить на себя внимание может стать настоящим испытанием для тех, кто окажется рядом. Просто необходимо внести в свою жизнь пусть даже символические перемены. Разговор по душам с близким человеком развеет все сомнения и вернет гармонию в ваши отношения. А когда на сердце хорошо, то и работа становится продуктивнее.

Дева

Все задуманное может в ближайшие дни воплотиться в жизнь, поэтому в случае необходимости смело беритесь даже за те дела, в которых вы пока еще не слишком разбираетесь. Не отказывайтесь от помощи друзей, примите ее с благодарностью. При желании вы не только легко справитесь со своими делами, но и поможете окружающим. Однако не забывайте, что тот, кто хорошо работает, нуждается в хорошем отдыхе. Уделите часок-другой полноценному релаксу.

Весы

Будет сложно принимать ответственные решения. Наиболее выигрышна для вас выжидательная позиция. Не расстраивайтесь из-за пустяков. И вообще забудьте о прошлых ошибках и неудачах, смотрите только вперед. И с надеж­дой. Вам представится возможность найти оригинальные и неожиданные способы решения стоящих перед вами задач. Перед любыми сложностями не следует отступать, вы с ними справитесь, поскольку помощь в разрешении всех важных вопросов вам окажут близкие люди.

Скорпион

Не убегайте от вороха новых проблем, лучше попробуйте их осмыслить и понять. Ход событий сейчас изменить не удастся, а попытки заставить других делать то, что нужно вам, будут обречены на провал. Вы сможете достигнуть успехов, если отнесетесь к поставленным перед собой задачам с должной ответственностью. Четко расставьте приоритеты, обсуждайте дела, но не отношения. Ваш интеллект будет востребован по полной программе. Недоразумений по мелочам можно избежать, если научиться уступать.

Стрелец

Придется выбирать между несколькими интересными предложениями. Авантюрные проекты лучше сразу отставить. Остановитесь на том, что вам действительно необходимо. Даже к решению очень сложных задач можно найти нестандартный подход. Но как бы тщательно вы ни выполняли свои обязанности, повезет в чем-то другом. Возможны перемены, перестановки в делах. Что-то может разрушиться, но нужное останется. Чтобы не ссориться с друзьями, запаситесь выдержкой и стремитесь к компромиссным решениям.

Козерог

Будьте осмотрительны при реализации своих замыслов. Ни в коем случае не допускайте, чтобы начатое дело оказалось брошенным на полпути. В противном случае уже очень скоро почувствуете, как нерешенные проблемы будут тянуть вас назад, а задуманное надо будет начинать с начала. А ведь вам нужно двигаться только вперед. Пускайте в ход все свое обаяние - оно будет действовать безотказно. Возможна фантастическая встреча с тем, кто гармонично войдет в вашу жизнь.

Водолей

Терпение и настойчивость потребуются в эти дни не только вам, но и вашим коллегам. Выдерживайте паузу, как бы вас ни провоцировали на быстрые решения, и вы не утратите твердой почвы под ногами. Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Умерьте амбиции. Не расстраивайтесь из-за разногласий с окружающими: они будут носить скоротечный характер. Но не стоит пропускать услышанное мимо ушей, так можно не заметить важных для вас процессов.

Рыбы

Пришло время задуматься о будущем и сформулировать для себя конкретный план действий. Это связано с тем, что в вашей жизни начинается период, благоприятный для больших свершений, когда многие ваши замыслы обретут материальные очертания. На личном фронте произойдет долгожданная перемена. Постарайтесь держать свои документы и любые важные бумаги подальше от любопытных глаз. Осторожно общайтесь по телефону. Недоброжелатели не дремлют. Но предупрежден, значит, вооружен.

Поделиться
Класснуть