2963

Астропрогноз на 4 мая

ОВЕН. Хороший день для любых одиночных занятий, практической деятельности - работы дома или на службе, на дачном участке, мелкого ремонта, покупок. День не располагает только к суете и спешке.

ТЕЛЕЦ. Вы будете строить радужные планы, загадывать какие-то свои сокровенные желания - и все они сегодня могут исполниться. Хороший день для парных контактов. Все дела согласовывайте с партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ.  У вас обычный трудовой день. Вам следует прямо с утра взять инициативу в свои руки. Коллеги будут прислушиваться к вашему авторитетному мнению, считая его единственно правильным.

РАК. Вы отправитесь в свободное плавание, предпочитая заниматься только любимыми и самыми легкими делами, творчеством, хобби. Гармонично сложатся отношения  с партнерами, друзьями и симпатиями.

ЛЕВ. Дома и на работе вам будет полезно наводить порядок и красоту, можно заняться мелким косметическим ремонтом, покупками.  Вечер проведите в семейном кругу или сходите к кому-нибудь в гости.

ДЕВА. У вас отлично пойдет любая умственная работа, железная логика вкупе с богатым воображением позволят вам успешно решить какую-либо творческую задачу. Хороший день для выездов на природу.

ВЕСЫ. Вам будет полезно пройтись по магазинам, запастись продуктами и другими нужными товарами первой необходимости. А если случится срочный вызов на службу, то все эти дела перенесите на вечер.

СКОРПИОН. Вы будете тяжелы на подъем, особенно если этот день окажется выходным. Но ваши партнеры, родные и симпатии не оставят вас в покое, непременно предложат вам какую-то общую поездку.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете сиднем просидеть дома или на службе в четырех стенах. Действительно, этот день больше располагает к одиночным занятиям, пассивному отдыху. Выходить куда-то просто не захочется.

КОЗЕРОГ. Вам повезет, если этот день станет у вас выходным. Нужно будет навестить родных, встретиться с друзьями и любимыми. Круг вашего общения не так велик, поэтому времени у вас на всех хватит.

ВОДОЛЕЙ. Вам полезно заняться покупками, как говорится, для дела и для души. Только не нужно спешить при выборе того или иного товара. В более выигрышном положении сегодня окажутся “тихоходы”.

РЫБЫ. Образное и одно­временно логическое мышление поможет вам легко решать как сугубо практические, так и  творческие задачи. Друзья и родные будут чаще обычного обращаться к вам за советами.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть