1857

Астропрогноз на 15 апреля

ОВЕН. Сложный, суетливый день. Поспешишь - людей насмешишь: в этом вы убедитесь на собственном опыте. Принимайте только взвешенные, хорошо продуманные решения в служебных и личных делах.


ТЕЛЕЦ. Вам не следует полагаться только на свою интуицию, проявите доверие и к поступающей информации. На службе ожидается обычная исполнительская работа, но ее нужно выполнить качественно.


БЛИЗНЕЦЫ. Успешный творческий день, благоприятный для романтических свиданий. А вот друзьям придется отказать во встречах. Заводить новые знакомства тоже не рекомендуется. Удачны поездки.


РАК. Служебными делами можно заниматься и в одиночку, и в коллективе. Здесь все зависит отспецифики вашей работы и личных желаний. Но главное внимание уделите дому, семье, родным и детям.


ЛЕВ. Будут удачны ближние поездки, деловые и личные встречи, переговоры. А вот дальние вояжи нежелательны, особенно если придется собираться в дорогу в спешке. Что-то непременно упустите.


ДЕВА. Вам предстоит решать финансовые вопросы, заниматься покупками. Только не спешите брать первую приглянувшуюся вам вещь. Если набраться немного терпения, то найдете более удачные варианты.


ВЕСЫ. Вы будете излишне эмоциональны и нетерпеливы в своих решениях, особенно это касается финансовой сферы. Пусть вам на помощь придет народная мудрость: “Держи уши пошире, а рот поуже”.


СКОРПИОН. Вам предстоит вести финансовые расчеты, заключать коммерческие сделки, заниматься покупками. Определитесь, что вы можете контролировать, а что придется отдать на откуп партнерам.


СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами, друзьями и симпатиями не затрагивайте никаких острых тем. Тенденция считать себя умнее других может привести к тому, что люди могут просто отвернуться от вас.


КОЗЕРОГ. Дома и на службе могут появиться срочные дела. И будет нужно рассчитать свои силы и время так, чтобы успеть и тут и там. Следует обратить внимание на работу электронной и бытовой техники.


ВОДОЛЕЙ. Вы будете склонны к поспешным решениям, совершенно не задумываясь о том, правильные ли они, чего делать не рекомендуется. На исправление ошибок вы потом потратите больше времени.


РЫБЫ. Вам желательно отказаться от коммерческих предприятий, покупок под влиянием эмоций, спонтанных желаний. Дома и на службе лучше не принимать каких-то быстрых ответственных решений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть