2701

Астропрогноз на 23 апреля

ОВЕН. У вас довольно быстро решится широкий круг семейных и служебных вопросов, все дела пойдут в точности по плану. Сегодня такой удивительный день пробуждения энергии, впрочем, как и у многих.


ТЕЛЕЦ. Возрастут шансы для карьерного роста благодаря и вашим личным заслугам, и покровительству некой влиятельной особы. Но по большому счету вы все-таки всего станете добиваться сами.


БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для дальних поездок и новых знакомств. С каким-то человеком вы можете быстро подружиться, вы понравитесь друг другу с первого взгляда. Финансовыми сделками не занимайтесь.


РАК. Можно вкладывать деньги в финансовые предприятия. Но если вы далеки от мира бизнеса, то потратьте их на личные покупки или откройте в банке какой-то счет. Конечно же, убедитесь в его надежности.


ЛЕВ. У вас заметно потеплеют отношения с деловыми и личными партнерами. Вы будете открыты и для новых знакомств. Хороший день для различных непродолжительных поездок, умственных занятий.


ДЕВА. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. Вопросы, которые не решались еще вчера, сегодня успешно решатся. Можно заниматься покупками, брать и давать деньги в долг. Удачны ближние поездки.


ВЕСЫ. Отличный день как для новых романтических знакомств, так и для укрепления своих давних связей. Здесь все зависит от вашего семейного статуса. Успешно и быстро пойдет творческая работа.


СКОРПИОН. Вам нужно равное внимание уделить домашним и служебным делам, не допуская перекосов в ту или иную сторону. Обстоятельства вроде бы требует спешности, но вы все равно не торопитесь.


СТРЕЛЕЦ. Отличный день для ближних поездок, умственной и творческой деятельности. Свежие идеи рождаются в вашей голове словно бы из воздуха. Заметно оживятся отношения с родными и симпатиями.


КОЗЕРОГ. Хороший день для решения финансовых и служебных вопросов. Правда, могут возникнуть осложнения в отношениях с начальством, но оно все равно будет ценить вас за высокий профессионализм.


ВОДОЛЕЙ. Вам главное внимание следует уделить себе любимым. Если займетесь покупками, то порадуйте и себя какой-нибудь приятной мелочью. Хороший день для разных поездок, переговоров.


РЫБЫ. У вас отличная интуиция на хороших людей. Если при первом знакомстве к кому-то почувствуете неприязнь, то знайте, это не ваш человек и с ним лучше быстро расстаться. Хороший день для покупок.

 

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть