3353

Астропрогноз с 24 по 30 апреля

Овен
Вам будет трудно принимать ответственные решения. Займите выжидательную позицию. И про чувство меры забывать не стоит. Не стоит пытаться переложить свою работу на коллег. Вы рискуете заметно испортить свою репутацию и не получите никакой выгоды. Если хотите добиться успеха в делах, полагайтесь исключительно на собственные силы и интуицию. Не исключено, что потребуется признать свои прошлые недочеты. Не за горами и новый творческий взлет.

Телец
У вас чрезвычайно обострится интуиция. Это поможет разобраться в сложных житейских ситуациях. Предстоит приложить немало усилий и, возможно, даже в чем-то изменить своим принципам, чтобы избежать конфликта на службе. Если состоится неприятный разговор, лучше не вступайте в яростные перепалки. Воздержитесь от резких, непродуманных высказываний. Постарайтесь мыслить рационально и объективно, не совершайте нелогичных поступков, тогда признание окружающих вам обеспечено.

Близнецы
Вас бросает из крайности в крайность. Поймите, главный источник разрушения и дисгармонии сейчас - это вы сами. Вы должны быть готовы к критике в свой адрес. Возможно, вас чем-то попрекнет старший член семьи. Например, за недостаточно внимательное и чуткое отношение. А может быть, вас раскритикует и начальник: у каждого бывают невыполненные задания. Не оправдывайтесь, просто исправьте свои ошибки. Вас не должны пугать перемены и неизбежно связанные с ними потери.

Рак
Наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам помогут установить более гармоничные отношения с коллегами. Появится столько неожиданных идей, что вам потребуются немалые силы для их реализации, поэтому не растрачивайте энергию зря. Предстоящий период окажется довольно хлопотным: к старым заботам прибавятся новые. Однако вы успешно справитесь с делами, которые давно вас волновали, и сможете наконец предаться веселому отдыху в хорошей компании.

Лев
Если не будете принимать поспешных решений, то сможете избежать серьезных проблем. Рассчитывайте исключительно на свои силы. Принять за вас правильное решение не сможет никто. Не разобравшись со старыми делами, не начинайте новых проектов. Отстранитесь ненадолго от всего, что происходит вокруг, и постарайтесь разобраться в самом себе. От четкого формулирования мысли зависит ваш успех, а также отношение к вам коллег, весьма строгого начальства и даже домочадцев.

Дева
Ваша доброта и щедрость произведут большое впечатление. Но постарайтесь не действовать в ущерб своим интересам. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято естественно и гармонично. Возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении. А также на настроении домашних.

Весы
Не стоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Плывите по течению. Стоит ли тратить столько нервной энергии на моменты, о которых завтра вы уже не вспомните? Не стесняйтесь обращаться за помощью. Ваша просьба вовсе не будет воспринята как проявление слабости. Пора встряхнуться, съездить куда-нибудь на недельку. Если позволяют средства и время, то на курорт или к дальним родственникам, которые дежурно зовут вас в гости уже который год.

Скорпион
Вас потянет на авантюры. Но имейте в виду, что риск будет оправдан лишь тогда, когда вы начнете руководствоваться разумом. Сейчас вам все удается без особых усилий. Так что больше работайте! Своей напористостью удивите многих. Огромная пробивная сила раскроет перед вами даже наглухо забитые двери. Постарайтесь при этом оставаться скромным и интеллигентным. Ваш юмор может оказаться небезобидным. Не пытайтесь скрыть вашу неуверенность за жесткостью и язвительностью.

Стрелец
У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут постепенно решаться. Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно “но”: от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат. Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями. Настроение улучшит посещение на неделе хорошего косметолога или массажиста.

Козерог
Жизнь начала стабилизироваться, но перемены остаются ее неотъемлемой составляющей. Прежде чем вы пожмете протянутую руку помощи, поинтересуйтесь, какую цену вам придется потом за это заплатить. Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом. Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется вам.

Водолей
Вокруг происходит столько хорошего, что возникает желание ухватить как можно больше. Сейчас, конечно же, очень подходящее время для того, чтобы себя чем-то побаловать. Но если вы должным образом сбалансируете свою деятельность, то будете еще счастливее, а окружающие получат удовольствие вместе с вами. Неординарные решения и прогрессивные методы помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить само-обладание.

Рыбы
Сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим путем. Вероятны некоторые колебания настроения. Однако не расстраивайтесь: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам преуспеть. Главное - вовремя поймать птицу феникс за хвост. Старайтесь общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения и не станете тратить время на выяснение отношений.

Поделиться
Класснуть