2722

Астропрогноз на 23 июля

ОВЕН. Вы можете принять участие в переговорах, взять интервью, подать рекламу, дозвониться до нужного вам человека или лично встретиться с ним. Хороший день для активного общения, ближних поездок.


ТЕЛЕЦ. Сегодня у вас будут успешно решаться служебные и финансовые вопросы. Можно посетить распродажу и аукцион, заключить выгодную сделку, купить нужную вещь, которую вы долго искали.


БЛИЗНЕЦЫ. У вас это будет день самозанятости, когда было бы полезно решать личные вопросы. Служебные и финансовые дела пойдут удачно. Можете уделить им только минимум времени и внимания.


РАК. Во всех своих делах, решениях и поступках полагайтесь на интуицию. Но это не значит, что можно пренебрегать поступающей информацией, в ней вы тоже найдете много интересного и полезного для себя.


ЛЕВ. Можно планировать свои дела на месяц вперед, это поможет вам дисциплинировать себя. А все задуманное вами реализуется. Хороший день для коллективной и одиночной работы, встреч с друзьями.


ДЕВА. У вас появятся хорошие предпосылки для карьерного роста, повышения уровня доходов. Можно заключать коммерческие сделки, вкладывать деньги в бизнес, заниматься семейными покупками.


ВЕСЫ. У вас хороший день для дальних поездок или подготовки к ним. Сделайте самые нужные и срочные дела, чтобы отправиться в дорогу со спокойной совестью. Успешно пойдет умственная работа.


СКОРПИОН. Вы можете затеять рискованное коммерческое предприятие. Если вы сильны в этих вопросах, то действуйте, а если новички, то лучше откажитесь, надейтесь на обычный трудовой доход.


СТРЕЛЕЦ. Ваши партнеры поведут себя слишком эмоционально, отчего вам придется постоянно охлаждать их пыл. Все спорные вопросы решайте путем конструктивного диалога и сами не раздражайтесь.


КОЗЕРОГ. Удачно пойдут обычные служебные дела, умственная и ручная работа. Впрочем, со сложной техникой вы тоже отлично справитесь. Хороший день для любых оздоровительных процедур, закаливания.


ВОДОЛЕЙ. Главное внимание уделите своим любимым, как взрослеющим, так и самым малым детям. Не оставляйте их без присмотра. Удачный день для творческой деятельности и обычной рутинной работы.


РЫБЫ. У вас успешно пойдут домашние и служебные дела. Может легко и быстро решиться какой-то давний семейный вопрос. Можно заниматься покупками электронной или какой-то другой сложной техники.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть