2192

Астропрогноз на 19 августа

ОВЕН. Отношения между вами и партнерами будут весьма зыбкими. Вам станет трудно найти общий язык. Они будут реалистами и практиками, а вы - мечтателями. Хороший день для ближних коротких поездок.

ТЕЛЕЦ. Всеми своими делами вы предпочтете заниматься в одиночку, втихомолку. Вы можете посчитать, что коллеги на работе больше говорят, чем делают. Можно заниматься мелкими бытовыми покупками.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сегодня будете необычайно эмоцио­нальны и впечатлительны. Только ничего не придумывайте о своих друзьях и симпатиях. Все, что они говорят, принимайте за чистую монету, доверяйте им.

РАК. Вы интуитивно будете выходить на нужных вам людей, как говорится, находиться в нужное время и в нужном месте. Хороший день для любых поездок, встреч, литературно-художественного творчества.

ЛЕВ. Все ваши дела, в частности финансовые сделки, будут удачными и пойдут в точности по плану. В недалеком будущем вы можете получить ожидаемую прибыль. Хороший день для мелких покупок.

ДЕВА. Партнеры могут оторваться от реальности, витать в облаках. И ваша задача, как говорится, опустить их на грешную землю, призвав заняться практическими делами. На службе все в полном порядке.

ВЕСЫ. У вас отличный творческий и трудовой день. Свежие идеи рождаются в вашей голове по наитию. Дела идут легко и приятно. Будут удачны дальние поездки, новые знакомства, все виды обу­чения.

СКОРПИОН. Ваши планы, даже самые фантастические, легко реализуются. Постарайтесь сочетать творческую и обычную практическую работу. Хороший день для встреч с друзьями, любимыми, знакомыми.

СТРЕЛЕЦ. Удачно пойдут служебные и семейные дела. Дома можете немного расслабиться, а вот на службе придется действовать четко и организованно. Отлично сложатся отношения с родными и коллегами.

КОЗЕРОГ. Вам будет трудно выразить свои мысли простым и понятным языком каждодневного общения, зато символы и образы будут вами восприниматься легко. Обращайте внимание на все знаки этого дня.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для трудовой деятельности, коммерческих предприятий и покупок. Никакого риска нет, поскольку у вас все хорошо просчитано. Можно заняться оздоровительными процедурами.

РЫБЫ. Все творческие вопросы решайте самостоятельно - без подсказок и рекомендаций со стороны. А вот по части практических дел лучше довериться своим парт­нерам, прислушивайтесь к их советам.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть