2222

Астропрогноз на 17 сентября

ОВЕН. Вы дома и на работе возьмете на себя повышенные нагрузки, чувствуя ответственность за дело, которому служите. Но все-таки немного сбавьте обороты, поберегите себя, периодически отдыхайте.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с людьми будет много беспокойства, возможно, по причине того, что вы станете все слишком близко принимать к сердцу. Успокойтесь, люди что-то сказали и забыли, а вы все помните.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится желание больше зарабатывать, что, в свою очередь, заставит задуматься о способах заработка. Возможно, уже сегодня вы получите какое-то заманчивое предложение на эту тему.

РАК. Вы будете больше наде­яться на себя, чем на других людей. И это правильно. Сегодня у вас такой день, когда следует рассчитывать на себя, а не на других. От общения с приятными особами не отказывайтесь.

ЛЕВ. Вы будете склонны к одиночеству. Но долго в таком состоянии все равно не продержитесь, быстро заскучаете, непременно захочется с кем-то встретиться и поговорить. Хороший день для ближних поездок.

ДЕВА. У вас в плане общения большие планы, захочется охватить своим вниманием широкий круг лиц. Если с кем-то не удастся встретиться лично, то можно с ним созвониться. Хороший день для личных покупок.

ВЕСЫ. Не пытайтесь в собственной семье бороться за власть, читать кому-то мораль, этого от вас никто не потерпит. Лучше целиком переключитесь на служебные дела. Для работы благоприятный день.

СКОРПИОН. Несмотря на то, что вы сейчас живете своим умом, по каким-то вопросам вам потребуется помощь опытных консультантов, неких авторитетных лиц. Будут удачны любые поездки и переговоры.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит решать материальные вопросы, вести финансовые взаиморасчеты, отдавать долги, если они есть, или получать свое, вам причитающееся. Хороший день для различных покупок.

КОЗЕРОГ. Вы твердо стоите на своих позициях и принципах, чего нельзя сказать о ваших партнерах. Они будут склонны к решениям и поступкам под влиянием эмоций. Отнеситесь к этому с полным пониманием.

ВОДОЛЕЙ. Складывается удивительно благоприятная обстановка для решения широкого круга служебных вопросов. Вы отлично поладите с коллегами. Можно заниматься оздоровительными процедурами.

РЫБЫ. У вас ожидается отличный творческий день. Можно заводить новые романтические знакомства в расчете на взаимность или восстанавливать свои давние ранее прерванные связи. Удачны поездки.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть