2255

Астропрогноз на 23 сентября

ОВЕН. Занимайтесь обычными служебными и бытовыми делами в спокойных размеренных ритмах, не берите на себя никаких завышенных обязательств, не выполняйте чужую работу, вам вполне хватит и своей.


ТЕЛЕЦ. У вас появятся шансы помириться с каким-то человеком, с которым вы долгое время были в ссоре. Сделайте сами первый шаг навстречу, это нисколько не заденет ваше самолюбие. Удачны покупки.


БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание уделите родственным отношениям и домашним делам. Возможно, что-то будет нужно подремонтировать, например, проверить на протечку водопроводный кран, газовую плиту.


РАК. У вас ожидается целый ряд различных поездок, встреч, переговоров. Ездите только привычными маршрутами и встречайтесь с хорошо вам знакомыми людьми. В общем, ничего нового не предпринимайте.


ЛЕВ. Хороший день для коммерческих сделок, покупок, финансовых взаиморасчетов. Постарайтесь рассчитаться с долгами, если они у вас есть, или попробуйте вернуть свой долг, но в спокойной форме.


ДЕВА. Вы будете, как говорится, вариться в собственном соку, принимать самостоятельные решения, ни с кем не советуясь. Действительно, сегодня никто лучше вас не знает, что и когда нужно делать.


ВЕСЫ. Этот день вам желательно провести в уединении, в состоянии покоя и умиротворения. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на внешние раздражители и провокации. А они могут быть.


СКОРПИОН. Вам лучше не выбиваться из графика своих даже самых незначительных на ваш взгляд дел. Именно мелочи будут определять их успех или, наоборот, неудачу. Что задумали, то и сделали.


СТРЕЛЕЦ. У вас на службе ожидается какая-то кропотливая работа, требующая точности и внимания. Постарайтесь как можно меньше отвлекаться на посторонние разговоры. Ничего нового не начинайте.


КОЗЕРОГ. Вам предстоит ряд разных поездок, встреч как с новыми людьми, так и с давними знакомыми. С теми и другими желательно держать приличную дистанцию, не раскрывать свою душу нараспашку.


ВОДОЛЕЙ. Вам сегодня следует быть особо внимательными при любых финансовых расчетах, чтобы не переплатить лишнего. Лучше лишний раз все пересчитать, чем потом, как говорится, кусать локти.


РЫБЫ. Вы будете совершенно спокойны и уравновешенны, чего не скажешь о ваших партнерах. Они могут вспыхивать и раздражаться по каждому пустяку. Постарайтесь меньше реагировать на их капризы.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть