2300

Астропрогноз на 24 сентября

ОВЕН. Удачны любые дела, связанные с партнерством. Ваше самочувствие будет сильно зависеть от признания другими людьми, поэтому легко попасть под чужое влияние, согласиться с чужим мнением.

ТЕЛЕЦ. На службе ожидаются обычные служебные дела, которыми лучше заниматься в одиночку. Посторонние разговоры и неуместные советы будут вас не только отвлекать от работы, но и раздражать.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас во всех отношениях ожидается легкий и приятный день, благоприятный для творчества и любви. Даже какие-то нелицеприятные высказывания в ваш адрес не испортят вам настроения.

РАК. Вы с удвоенной энергией возьметесь за домашние и служебные дела. А недостаток какой-то нужной информации вам вполне заменят интуиция и жизненный опыт. Покупки согласовывайте с партнерами.

ЛЕВ. Вы станете большими знатоками любого своего дела. Люди, коллеги, родные и знакомые, словно бы чувствуя это, станут обращаться к вам за советами. Удачны поездки, романтические свидания.

ДЕВА. Вы будете ориентированы на сугубо практические дела - семейные и финансовые. Служебные нагрузки пока невелики, поэтому можно немного полениться. Покупками занимайтесь самостоятельно.

ВЕСЫ. Если соберетесь в поездку, то сегодня рекомендуется ехать железной дорогой, в крайнем случае, автомобилем. В целом хороший день для различных вояжей, встреч, решения личных вопросов.

СКОРПИОН. Этот день больше располагает к уединенным занятиям, чем к коллективным делам. Но если намечены какие-то переговоры, собеседования, то не отказывайтесь. Они у вас хорошо подготовлены.

СТРЕЛЕЦ. Вам можно строить планы на месяц вперед. Чем точнее и конкретнее вы с ними определитесь, тем они быстрее и успешнее реализуются. Встречайтесь с друзьями. Вам потребуются их советы.

КОЗЕРОГ. На службе можно начинать любые дела, как говорится, с чистого листа. Дефицит нужной информации вам компенсируют советы старших наставников и личный жизненный опыт. Удачны поездки.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для дальних поездок, оформления каких-то документов в высших инстанциях, решения юридических и других спорных вопросов. Можно заниматься личными и семейными покупками.

РЫБЫ. Успешно решаются финансовые вопросы при наличии достоверной информации, надежных компаньонов. Но в случае сомнений лучше эти дела приостановить, заняться сборами нужных сведений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть