3339

Астропрогноз с 16 по 22 октября

Овен
Вы наполнитесь энергией и почувствуете подъем, появятся новые идеи и желания. Работа потребует сверхконцентрации. Наведите порядок на рабочем месте и в мыслях. Возможно неожиданное получение денежных средств. Вероятны интересные знакомства в поездках, Интернете. Вы в хорошей физической форме. Для расслабления подойдут сауна, массаж. Семейным людям будет в радость заняться творчеством вместе с детьми. Устройте праздничный ужин с танцами.

Телец
Удача будет на вашей стороне. Появится возможность сделать ход конем и обыграть конкурентов. Вам предстоят интенсивное общение с деловыми партнерами, светские мероприятия. Можно совершать сделки. Дома придется что-то чинить, латать, повышенного внимания потребует здоровье близких. Вечера проведите с любимым человеком: сходите в ресторан, кино, театр. Полезно совершить поездку на природу. Избегайте больших физических нагрузок.

Близнецы
Период принесет спокойствие и умиротворение. Обратитесь к начальству или партнерам с предложением, которое вы давно вынашивали, а также обсудите проекты, которые не были реализованы по не зависящим от вас причинам. Позвольте себе дорогую покупку. В быту удастся справиться с несколькими делами одновременно. Правильно будет начать ремонтные работы в доме. Нервное напряжение помогут снять успокаивающие ванны. Можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Рак
Многое могут решить связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в поток. Переговоры, переписка, подписание документов будут успешными. Это время благоприятно для укрепления супружеских отношений. Можно делать запланированные покупки, обновлять интерьер, менять гардероб. Вложение средств в жилье будет удачным. Плавание, верховая езда и теннис будут очень полезны. Не увлекайтесь сладким.

Лев
Карьера, деловые и личные контакты - все сложится удачно. Вы будете в форме во всех смыс­лах. Можно и нужно планировать дела, заключать долговременные сделки, совершать покупки. Такие вложения благоприятно отразятся на вашем будущем. Это хороший момент для светских мероприятий, знакомств и просто флирта. Вы получите удовольствие от посещения салона красоты или SPA-центра. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, но без экстрима. Не перегружайте себя домашней работой.

Дева
Появится прекрасная возможность решить давние проблемы и договориться о важных перспективах с людьми, облеченными высокой властью. Эмоции будут определять ход дел. Полагайтесь на интуицию. Вполне вероятно, что вы встретитесь с человеком, который подкинет интересную идею, касающуюся бизнеса, работы. Любовные встречи принесут ожидаемые положительные переживания. Займитесь йогой или медитацией. Для повышения общего тонуса подойдут и фитнес-тренировки.

Весы
Время полно неожиданностей. Кто-то из друзей или хороших знакомых может предложить какой-то грандиозный проект и высоко­оплачиваемое участие в нем. Можно заниматься вопросами рекламы, вести переговоры о продажах. От вас потребуется полная мобилизация сил и быстрая реакция. Сейчас хороший момент для ухода за огородом и садом. Плавание поможет вам сохранить физический тонус. Опасайтесь переохлаждения. Возможна судьбоносная встреча с человеком из прошлого.

Скорпион
Удача будет сопутствовать вам в деловых вопросах, финансовых сделках. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции. Стоит задуматься о реализации своих творческих способностей. Не стоит отправляться в далекие поездки - переезды и перелеты будут очень утомительными. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Для снятия напряжения посетите бассейн.

Стрелец
Вам захочется свернуть горы, сделать важный шаг к большим изменениям в жизни. Ваше душевное состояние изменится к лучшему, а люди вокруг станут более доброжелательными. Не отказывайтесь от идей, казалось бы, неактуальных. Ищите соратников и спонсоров. Наведите в делах и в доме порядок, избавьтесь от всего, что уже отработало свое. Проводите больше времени со своей второй половинкой - отправьтесь в гости, театр, ночной клуб или ресторан.

Козерог
Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточный комфорт для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету. Вероятны финансовые поступления, выигрыш в лотерею. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации. Вам захочется выразить себя в творчестве. Любимый человек может преподнести приятный сюрприз. Постарайтесь хорошо выспаться, погулять на свежем воздухе.

Водолей
Период ознаменуется притоком неожиданной информации и сменой интересов. Отдавайте больше, чем берете, и уступайте, а не требуйте. Уделите внимание своему виртуальному миру - наведите порядок в файлах и папках, удалите ненужные письма, упорядочите информацию. Вероятен выигрыш в лотерею, получение подарков и даже наследства. Вам с легкостью удастся произвести впечатление на противоположный пол. Удовольствие принесут занятия спортом.

Рыбы
Стоит позаботиться о своих перспективах. Если наметилось что-то интересное - не откладывайте на потом. Вы преисполнены серьезных планов и намерений. Понравятся идеи, которые возникают в окружении, захочется их поддержать. Смело экспериментируйте. Возможны неожиданные денежные поступления, возврат старых долгов. Контакты с людьми сложатся удачно. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Важно тщательно следить за питанием.

Поделиться
Класснуть