1781

Астропрогноз на 22 октября

ОВЕН. Если вы обладаете эрудицией и широким кругозором, то самое время продемонстрировать это нужным людям. Например, единомышленникам, потенциальным работодателям и партнерам по бизнесу.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут служебные, финансовые и семейные дела. Если дома еще найдутся люди, способные вас заменить, то на работе без вашего участия и ценных советов никак не обойтись.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы проявите отличные организаторские способности. Можете собрать вокруг себя группу людей и подвигнуть их на какое-то важное дело. Командные высоты вы, конечно же, оставите за собой.

РАК. Вы будете заняты исключительно решением практических вопросов, по сути, станете заниматься делами, не законченными вчера. В отношениях с партнерами постарайтесь не впадать в крайности.

ЛЕВ. Если выпадет деловая или творческая поездка, не отказывайтесь. Где бы вы ни оказались, везде найдете теплый прием и привлечете к себе всеобщее внимание. Наслаждайтесь приятным общением.

ДЕВА. Более всего вас будут волновать материальные дела, покупки, финансовые взаиморасчеты. Не беспокойтесь по этому поводу - все сложится как нельзя лучше. А вот от лишних поездок воздержитесь.

ВЕСЫ. Успех любых дел будет зависеть от вашего настроения, поэтому настройте себя на позитивный лад. Сегодня вы сами себе психологи, и никакая помощь со стороны других людей не потребуется.

СКОРПИОН. Не удивляйтесь полному эмоциональному беспорядку, который будет царить в вашей душе. Для серьезных дел это, может быть, и не очень хорошо, зато для творчества просто благодатный день.

СТРЕЛЕЦ. Завязавшиеся вчера новые знакомства сегодня получат свое дальнейшее развитие. Это будет хорошим знаком. Значит, вы произвели положительное впечатление на интересующего вас человека.

КОЗЕРОГ. С одной стороны, вы будете чувствительны к критике, переживать из-за любого пустяка. С другой - поймете, что не безразличны тому или иному человеку, имеете какой-то вес в его глазах.

ВОДОЛЕЙ. У вас продолжится полоса каких-то поез­док, встреч, переговоров, новых знакомств и общения с давними знакомыми. В общем, как говорится, ни минуты покоя. И это вас устроит.

РЫБЫ. Можете полностью надеяться на материальную помощь со стороны парт­неров, впрочем, вам денег и самим хватает. Устройте семейную складчину и приобретите какую-нибудь ценную вещь для дома.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть