3801

Астропрогноз с 20 по 26 ноября

Овен
Не принимайте близко к сердцу несбывшиеся ожидания или сюрпризы, которые вам могут преподнести окружающие. Вы будете стараться обустраивать дом, проявлять гостеприимство, но необязательно обратная связь будет такой, как вам хочется. Поддержка, новости, полезная информация придут издалека. Постарайтесь предвосхитить события, угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать, чтобы ближайшие дни принесли пусть и сложные, но конструктивные перемены.

Телец
Придется найти единственное верное решение и образ действий, который позволит вам уравновесить противоборствующие стороны как вне, так и внутри вас. Возможно, вас посетят разные идеи или желания будут противоречить друг другу. Гармонично объединить их или выбрать какое-то одно - ваша задача. Вы будете упорно гнуть свою линию, будете особенно решительны и непреклонны, что позволит вам сломить любое внешнее сопротивление на пути к вашей цели.

Близнецы
Вы будете разрываться между двумя крайностями - семьей и карьерой, долгом и собственными амбициями. Не пытайтесь преуспеть во всем, будьте последовательны. Ваше представление о том, что вас ожидает, может оказаться весьма искаженным, так как вы будете его несколько идеализировать. Избегайте суеты и излишней эмоциональности. Ставьте перед собой только реальные цели и идите к ним напролом. Не растеряете энтузиазм - добьетесь впечатляющих результатов.

Рак
Вас одолевают внутренние страсти, причина которых не эмоции и чувственные желания, а более прагматичные мысли. Можете впасть в зависимость от чужих идей и стремлений, перенять их и захотеть во что бы то ни стало заполучить задуманное, хотя это и не ваши желания и идеи. В результате борьбы за чужие мечты вы рискуете перенапрячься и полностью выбиться из сил, желая получить то, что есть у других, но то, что вам на самом деле и не нужно, потратив свою энергию напрасно.

Лев
Удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам. Извлекайте пользу даже из негативного опыта. Призовите на помощь чувство юмора и оценивайте происходящее как способ разнообразить свою жизнь. Не настаивайте на том, что все должно идти по плану.

Дева
Даже не рассчитывайте расслабиться и спокойно отдохнуть. Лучше сразу реагируйте на перемены и меняйте свое отношение к текущим ситуациям. Нужны подвижность, ловкость, хорошая реакция, способность всех построить и организовать. Потребуются дополнительные усилия, чтобы обстоятельства не выбили вас из ритма. Характер событий и новостей будет взрывным и неугомонным. Вместе с тем важные дела именно в это время получат развитие, а часть вопросов решится сама собой.

Весы
Если вы не нагрузите себя делами, то можете испытать приступ тревоги или перевозбуждения от наплыва мыслей. Обстоятельства могут поставить вас в неуютные рамки. И либо вы, либо вам доставят неудобства. Спрячьте подальше свою лень и обязательно учитывайте каждую мелочь. Ваш доход и успех зависят от вашей старательности. В случае необходимости пересмотрите свои планы и исправьте ошибки. Следите за здоровьем и не доводите себя до стресса.

Скорпион
Перед вами может возникнуть непростой выбор. Новые перспективы деятельности, разные идеи и планы - непросто будет сделать выбор. Предстоит путь в неведомое, действие наугад, когда вы не будете знать, куда приведет ваше путешествие. Но в этом есть плюсы: вы не стоите на месте, не цепляетесь за свои догадки и домыслы и сможете спокойно продвигаться вперед к чему-то новому, что в любом случае будет для вас полезным.

Стрелец
Семейные неурядицы или отсутствие желаемых результатов могут сделать вас более раздражительными - не поддавайтесь хандре. У вас есть возможность сбросить с себя груз прошлого и начать новую жизнь. В это время перед вами открываются новые перспективы, просторы, которые вы можете легко освоить, если захотите приложить к этому усилия. Если вы устали и позволяете себе лениться, вам не достичь даже четверти того, что вы действительно в состоянии решить.

Козерог
Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы. Предстоит больше делать для других, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации “до пота” тоже будут полезны, поэтому выбирайте не только интеллектуальные, но и физические нагрузки. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве.

Водолей
Сиюминутные интересы и желания лучше отодвинуть на второй план, заняться работой. Вы можете ощущать повышенную потребность в общении, хотя контакты далеко не всегда будут приятными. Воздержитесь от излишнего доверия к чужим словам и обещаниям. Нелегко будет мириться и с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант.

Рыбы
Возможны разногласия с окружающими из-за разницы вкусов, привычек и текущих планов. Дипломатия будет являться вашим главным оружием. Постарайтесь все уладить путем улыбки и компромисса. Лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента. Используйте все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях. Не исключен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений.

Поделиться
Класснуть