1946

Астропрогноз на 25 ноября

ОВЕН. Работоспособность высокая. Можете брать на себя завышенные обязательства. Начальство станет вас торопить, буквально висеть над душой. Но вы все равно не спешите, молча делайте свое дело.

ТЕЛЕЦ. Вероятна срочная дальняя личная поездка или командировка. Постарайтесь нигде не опаздывать, чаще поглядывайте на часы, в общем, не пропустите свой рейс. Хороший день для сбора информации.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши расходы будут превышать доходы. Не волнуйтесь по этому поводу, ваш денежный запас скоро пополнится. Хороший день для оздоровительных процедур, избавления  от вредных привычек.

РАК. Все свои решения и дела согласовывайте с парт­нерами. Дома и на службе занимайтесь работой с кем-то на пару. Вам непременно будет нужно с кем-то посоветоваться. Хороший день для покупок.

ЛЕВ. На службе ожидается какая-то творческая работа, требующая усидчивости и внимания. Меньше отвлекайтесь на посторонние разговоры, телефонные звонки. Нежелательны дальние командировки.

ДЕВА. У вас появятся тайные поклонники или вы сами воспылаете к кому-то тайной страстью. Отличная интуиция поможет решать самые сложные и запутанные вопросы. От лишних поездок воздержитесь.

ВЕСЫ. Дома и на службе активно вовлекайте в дела партнеров, родственников и коллег, несмотря на их сопротивление. Но если вы сумеете увлечь их работой, то они станут самыми лучшими помощниками.

СКОРПИОН. Отличный день для ближних вояжей, выез­дов в горы. Даже если ваша работа не сидячая, а активная, вам все равно не помешает немного подвигаться, чтобы сбросить накопившееся напряжение.

СТРЕЛЕЦ. У вас успешно решаются финансовые вопросы, можно заниматься семейными и личными покупками, искать и находить пропавшие вещи. В сложных ситуациях доверьтесь внут­реннему голосу.

КОЗЕРОГ. Вы будете необычайно энергичны, активны и эмоциональны. Но это не помешает вам рассуждать вполне здраво, взвешенно и расчетливо. Хороший день для ближних поездок, встреч с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. У вас успешнее пойдет работа в одиночку, чем в коллективе.  А вмешательство других людей в ваши дела станет раздражать. Но все же будьте готовы откликнуться на их дельные предложения.

РЫБЫ. Если предпочтете заниматься своими делами по плану, распорядку, тогда успеете сделать все, что задумали. Правда, небольшие отклонения вправо-влево или даже откаты назад вполне допустимы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть