1878

Астропрогноз на 26 ноября

ОВЕН. У вас стабилизируется материальное и служебное положение. Пожалуй, вам в ближайшее время не стоит надеяться на прибавку зарплаты. Но хорошо уже то, что вы сейчас имеете. Удачны покупки.

ТЕЛЕЦ. Вы не станете высказывать своего мнения, тщательно не продумав и не изучив вопрос. Но уж если что-то скажете, то не отступитесь от своей позиции. Хороший день для сбора нужной вам информации.

БЛИЗНЕЦЫ. Повышенное чувство ответственности поможет вам выполнить любую работу быстро и качественно. И если даже начальство не оценит ваши заслуги сейчас, не переживайте, скоро все изменится.

РАК. Хороший день для парных контактов, завязки крепких деловых и романтических связей. Нежелательны лишние поездки. Успешно пойдут служебные и домашние дела. Будут удачны семейные покупки.

ЛЕВ. Не лучший день для дальних командировок. Пока эта тема для вас закрыта. Какие-то домашние или служебные дела будут крепко держать вас на приколе. А нужную информацию вы получите на месте.

ДЕВА. У вас хороший день для личных и деловых поездок, встреч, переговоров. Могут быть удачными коммерческие предприятия при наличии точных расчетов. В противном случае за эти дела не беритесь.

ВЕСЫ. В общении с людьми вы будете сдержанны и деликатны. А если от кого-то услышите комплимент, то знайте, что заслужили его. Напрасно вас никто не станет хвалить. Будут удачны бытовые покупки.

СКОРПИОН. Вы с наслаждением займетесь решением задач, которые в другое время посчитали бы скучными и однообразными. В отношениях с разными людьми не навязывайте собственного мнения.

СТРЕЛЕЦ. Отличная интуиция поможет вам легко решать финансовые вопросы. А вот занимаясь покупками, прислушайтесь к советам родственников, это тоже будет не лишним. И встречайтесь с друзьями.

КОЗЕРОГ. Вы можете приступить к реализации своих давних планов, поменять место работы и даже поле деятельности. В общем, любые перемены, в том числе в личной жизни, пойдут вам только на пользу.

ВОДОЛЕЙ. У вас заметно возрастут шансы для карьерного роста. А если вы начальник, то проявите внимание к своим подчиненным. Не относитесь к ним слишком строго при небольших промахах в работе.

РЫБЫ. У вас хороший день для дальних, только не коммерческих, поездок. А вот на месте можете спокойно решать любые финансовые вопросы. Занимайтесь покупками техники, каких-то красивых вещей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть