3867

Астропрогноз с 27 ноября по 3 декабря

Овен
Чем к большему вы будете на этой неделе стремиться, тем большее количество факторов будет мешать вам осуществить задуманное. Открываются новые нюансы отношений. Не позволяйте себе ошибок, их будет трудно исправить. Обстоятельства или люди могут подвести вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что вам он не нужен или неуместен сейчас. Постарайтесь выйти из игры, отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали.

Телец
Возникнет желание держать всех и вся под полным контролем, но правда в том, что не всегда получаешь то, что желаешь. Необходимо в любой ситуации сохранять максимальное спокойствие. Вашим главным оружием станет честность. Если кто-то устроит шоу тщеславия, постарайтесь сразить этого человека своей прямотой и естественностью. Появится желание уделить больше внимания друзьям. Встретьтесь с ними в каком-нибудь спокойном месте и поболтайте по душам.

Близнецы
Наступил подходящий момент для принятия важных решений. Могут появиться поистине наполеоновские планы по поводу того, как лучше распорядиться имеющимися возможностями или накопленными финансами. Будет легко пустить пыль в глаза и убедить окружающих в том, в чем вы сами не уверены. Однако это вряд ли поднимет вам настроение. Во всем происходящем будете видеть только негатив. От этого окружающим будет рядом с вами не слишком уютно. Так что возьмите себя в руки.

Рак
Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Необязательно ваш выбор должен быть логичным. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток интересных новостей и идей скомпенсирует это неудобство.

Лев
Темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам - непоследовательность. Будьте пунктуальны и продумайте планы заранее, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции.

Дева
Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут повести себя окружающие. Если вы ведете финансовые дела совместно с кем-то, сейчас самое время хорошенько присмотреться к ситуации. Возможно, все идет прекрасно. Тем не менее нужно внимательно следить за ситуацией. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Весы
Под влиянием напряженных аспектов могут проявиться многие ранее скрытые ситуации. Возможны вспышки конфликтности, непредвиденные повороты в отношениях. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Проявление нетерпения и импульсивности может негативно сказаться на результатах вашей деятельности. А ваше умение организовывать окружающих сейчас лучше спрятать, делайте работу сами - так будет надежнее.

Скорпион
Ваши решения могут оказаться ошибочными, несмотря на то, что вы будете против экспериментов и захотите опереться на накопленный опыт. Открыто могут заявить о себе конкуренты. Не торопитесь, проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных кардинальных перемен. Если же обстоятельства складываются так, что вам придется именно сейчас принимать решения и вести переговоры, то делайте упор на взаимовыгодные интересы.

Стрелец
Вы будете легки и уверены в себе в тех делах, в которых жизненно необходимо проявить сообразительность и смекалку. Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете сорваться, чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам, возможно, будет хотеться остаться в покое и уединении, но чувство вины и обязательств перед другими может оказаться сильнее.

Козерог
Лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки, и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Сложно будет сохранять душевное равновесие - эмоции легко перевесят доводы рассудка. Нелегко мириться с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться.

Водолей
Происходящее может удивить, обескуражить, вызвать протест, но реакция будет запаздывающей и, возможно, не к месту. Что бы ни происходило, не торопитесь, подумайте. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Новые возможности могут сулить вам сейчас большие жизненные перемены, к которым вы окажетесь не готовыми. Лучше взять тайм-аут. Придется приспосабливаться к требованиям и причудам людей, от которых вы в данный момент зависите. Сдерживайте вашу агрессию.

Рыбы
Будет крайне трудно побороть приступы лени, хотя на словах вы пропагандируете активный образ жизни. Главное - не затевайте никаких совместных дел, иначе повредите своей репутации. Устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Перемены и перестановки возможны в коллективе или группе, где вы проводите свое время. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в интриги. Ждите новостей от друзей; возможно, вам предстоит сделать новый выбор, начать новую тему.

Поделиться
Класснуть