3135

Астропрогноз на 23 декабря

ОВЕН. Вы будете заинтересованы в больших и серьезных делах. Возрастут шансы для карьерного роста. Все свои силы вы бросите на достижение своей цели. Но нельзя сказать, что это дастся вам легко.

ТЕЛЕЦ. Вам выпадет какая-то дальняя поездка, в которую не очень-то захочется отправляться. Но вопреки вашим опасениям она окажется удачной. Можно заключать контракты с иностранными компаньонами.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас коммерческие предприятия в зоне риска. Но, несмотря на его очевидность, вы все-таки можете решиться на этот якобы сомнительный шаг - и не зря. Ваши доходы превысят расходы.

РАК. Отличный день для общественной деятельности, решения юридических и других спорных вопросов. Правда, все эти предприятия вас несколько утомят, но в результате вы останетесь довольны.

ЛЕВ. У вас на службе ожидается много срочных дел. К уже имеющимся начальство подкинет вам еще какую-то новую работу. Сказав себе твердое слово “надо”, вы с ней быстро и успешно справитесь.

ДЕВА. У вас появится множество творческих идей. И конечно же, нереально все их реализовать за один день. Вам будет достаточно сделать хотя бы малую их часть, чтобы почувствовать себя счастливым.

ВЕСЫ. Пик трудовой активности придется на домашние дела. И это продлится еще достаточно долго. Но не думайте, что можно будет бездельничать на работе. Служебные обязанности вам никто не отменял.

СКОРПИОН.Вы можете оказаться в самой гуще людей и событий, но это будет ваш выбор, а не необходимость. Дома или в одиночестве вам уж точно будет не усидеть. Хороший день для разных встреч, поездок.

СТРЕЛЕЦ. У вас хороший день для решения широкого круга материальных вопросов, заключения финансовых сделок, семейных и личных покупок. Только будьте внимательны при оформлении документов.

 

КОЗЕРОГ. У вас продолжается успешный и активный период для личной самореализации. Более гармонично сложатся отношения с людьми - вашими противоположностями, чем с людьми, в чем-то похожими на вас.

ВОДОЛЕЙ. Можно полностью довериться своей интуиции. Сейчас и в ближайшее время она будет у вас обострена до предела. В личной жизни больше полагайтесь на свою инициативу, на себя, чем на партнеров.

РЫБЫ. Вы будете строить грандиозные планы. Сейчас такой период, когда они у вас будут только нарастать день ото дня. Несмотря на независимость ваших суждений, не помешают советы со стороны друзей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть