2057

Астропрогноз на 27 января

ОВЕН. Вам рекомендуется решать денежные вопросы, оформлять финансовые сделки, заниматься покупками. Не волнуйтесь, если не успеете все сделать сегодня. Часть этой работы перенесите на завтра.

ТЕЛЕЦ. У вас отличный день для личных занятий. Можете позволить себе немного расслабиться и побездельничать, как говорится, трудиться спустя рукава. В итоге ваша работа ничуть не пострадает.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже при обилии поступающей информации больше полагайтесь на интуицию. Она даст вам безошибочные ответы на самые сложные вопросы. Делами лучше заняться в одиночку.

РАК. Ожидаются случайные встречи с давними друзьями и знакомыми, а именно с теми людьми, с которыми вы давно не виделись. Можно заниматься семейными и личными покупками без ограничений.

ЛЕВ. Вы будете просто гореть на работе. Только не сгорайте без остатка, периодически устраивайте себе отдых. Полезно навести порядок в документах, все разложив по полочкам. Удачны ближние поездки.

ДЕВА. Вам было бы желательно отказаться от дальних поездок, как бы ни хотелось на время сменить привычную обстановку. Все нужные вопросы решайте на месте. Хороший день для обычных служебных дел.

ВЕСЫ. Можно заниматься личными покупками. А вот вкладывать деньги в бизнес, сомнительные коммерческие сделки не рекомендуется. Хотя на первый взгляд они покажутся вам весьма привлекательными.

СКОРПИОН. Хороший день для общественной деятельности, дружеских и романтических знакомств. С начальственными особами избегайте споров по любым вопросам. Пусть каждый остается при своем мнении.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдут домашние и служебные дела. Только постарайтесь не контролировать работу коллег и родственников. Это будет их лишь напрягать, что не пойдет на пользу ни вам, ни им.

КОЗЕРОГ. Надейтесь только на обычные трудовые доходы. Не рекомендуется затевать рискованные финансовые сделки. А вот личными и семейными покупками можно заняться. Удачны ближние поездки.

ВОДОЛЕЙ. Вам было бы полезно пополнить свой неприкосновенный материальный запас. Воспользуйтесь благоприятным моментом, пока деньги сами плывут к вам прямо в руки. И встречайтесь с любимыми.

РЫБЫ. У вас появится больше сострадания к своим родным и даже к незнакомым людям. Вы проявите готовность осчастливить весь мир. Но будет достаточно сделать доброе дело хотя бы для одного человека.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть