4010

Астропрогноз с 29 января по 4 февраля

Овен
Вы выполните любую работу быстро и с удовольствием, если не станете размениваться на пустые разговоры. Проявите свободомыслие, больше занимайтесь творчеством. Издалека может прийти важная информация, которая окажется ответом на ваш вопрос. Возможны неожиданные мероприятия, в которые вас втянут друзья, увлеченные чем-то новым и необычным. Стоит признаваться любимым в своих чувствах, строить совместные планы, преподносить приятные сюрпризы.

Телец
В рабочем коллективе наметится благополучная тенденция. Вы справитесь с большим объемом дел благодаря помощи окружающих. Многим придется принимать ответственные решения. Вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег. Присмотритесь к окружению, вполне вероятно, что с одним из этих людей у вас завяжется роман. Порадуют достижениями дети. Посетите салон красоты, сауну, бассейн. Не забывайте о физической нагрузке. Пригласите друзей.

Близнецы
Начальство будет настроено благожелательно. Не тяните с решениями, если перед вами открываются интересные возможности. Сейчас еще можно успеть запрыгнуть в последний вагон. Вы сможете заниматься любыми делами в комфортном режиме. Ждите поступления средств, сюрпризов, подарков. Активные виды спорта, новые знакомства, танцпол или пробежка помогут почувствовать себя в хорошей форме. Целительными будут сеансы массажа. Сходите в кино или театр.

Рак
События вас ни в коей мере не разочаруют. Придется проявлять инициативу везде - и на работе, и в личной жизни, но благодаря ей вы сможете добиться сногсшибательных результатов. Ваш авторитет и социальный статус повысятся. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб. С интересными новостями могут объявиться друзья. Если есть человек, с которым бы хотелось завести роман, начните с флирта, и у вас все получится. За состояние здоровья беспокоиться не стоит.

Лев
Этот период будет интересным и значимым для тех людей, которые могут без боязни пробовать что-то новое. Вам захочется проявить свои таланты, качества характера, которые были скрыты. Займитесь поиском полезной информации. Не исключена встреча с лучезарной личностью, скорее всего, противоположного пола, после которой ваши мысли примут новый оборот. Делайте для близких маленькие чудеса. Они их ждут. Прогулка на природе восстановит силы.

Дева
Необъяснимое стечение обстоятельств, которое кроме как волшебством назвать невозможно. Вы прекрасно справитесь с любыми делами, проявите креативное мышление, сможете выделиться из безликой толпы неординарным поведением, высказыванием нестандартных идей. Могут поступить интересные предложения. Ждите комплиментов и повышенного внимания со стороны представителей противоположного пола. Встречи с друзьями будут самым лучшим досугом. Состояние здоровья - ровным.

Весы
Это время - хорошая возможность проявить свои неординарные качества характера. Рядом с вами появятся люди необычные, склонные к разного рода экспериментам. Возможно карьерное продвижение, а также новые материальные возможности. Вы добьетесь отличных результатов, а также вдохновите своим примером других. Отличное расположение духа станет во всех свершениях подспорьем. Найдите время для близких, устройте загородную прогулку, покатайтесь на лыжах или санках.

Скорпион
Период будет удачным во всех отношениях. Вам не придется сражаться с ветряными мельницами, все усилия будут правильными и действенными. Вы сможете решить любую проблему без особого напряжения. Больше доверяйте интуиции. Хорошую поддержку окажут друзья. Не отвергайте помощь и сами оказывайте ее при необходимости. Многие отправятся в познавательные или развлекательные путешествия. Состояние здоровья будет отменным. Сходите с любимым человеком в кино или театр.

Стрелец
Для вас этот период будет благополучным. Вполне возможно, что он заставит вернуться к каким-то обязательствам, планам, доделать работу или произвести в ней ревизию. Но все это пойдет на пользу как вам, так и вашим близким. Поскорее освободитесь от долгов. Прекрасно пройдет обучение как в профессиональной сфере, так и в области личных интересов. Успешным будет визит к косметологу, диетологу, массажисту. Свидание с любимым человеком поднимет настроение.

Козерог
Вы примете важные решения, касающиеся работы. Вполне возможно, что ваша организация или отдел начнет реализовывать новый проект, а вам в нем будет отведена ключевая роль. Ваше природное обаяние не оставит равнодушным деловых партнеров, коллег и даже незнакомых людей. Случайная встреча может перерасти в бурный роман. Ждите объяснений в любви. Полезны будут очищающие процедуры и лечебное голодание. Прекрасно сложатся отношения со старшими членами семьи.

Водолей
Если вы давно бились над решением какого-то важного вопроса, сейчас ответ найдется сам собой. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Вполне возможно, что вы найдете то, что уже отчаялись найти. Вы получите много новостей, консультируйтесь, слушайте, исключите длинные монологи. Возможны удачные спонтанные приобретения. Стоит сходить в кино, на концерт, поучаствовать в каком-то светском мероприятии. Не забудьте только взять с собой вторую половинку.

Рыбы
Везение будет касаться не только дел, работы, но и личной жизни. Могут прийти деньги, и вы потратите их на что-то необычное. Запланируйте дела, которыми вам бы хотелось заняться. Яркой, как азартная игра, будет начавшаяся любовь. Любое общение доставит радость. Хорошее настроение передастся от вас окружающим. Семейные пары порадуются за успехи детей. Поездки окажутся удачными. Отдых лучше предпочесть активный. Следите за здоровьем, вовремя делайте передышки.

Поделиться
Класснуть