2782

Астропрогноз на 25 февраля

ОВЕН. Хороший день для непродолжительных личных и деловых поездок, встреч, переговоров. Повышенный эмоциональный фон ничуть не помешает вам устанавливать теплые дружеские отношения с людьми.

ТЕЛЕЦ. У вас легко решается узкий круг служебных и финансовых вопросов. Не рекомендуется распыляться на множество дел. Это равнозначно тому, как гнаться сразу за двумя зайцами - оба ускользнут.

БЛИЗНЕЦЫ. Личное обаяние и глубокий ум создадут хорошие предпосылки для активной работы с людьми, общественно-политической деятельности. Можно подобрать команду для участия в каком-то проекте.

РАК. У вас продолжится благоприятная полоса для успешной трудовой и финансовой деятельности. А отличная интуиция поможет вам выбрать нужные ориентиры в работе. Можно заводить новые знакомства.

ЛЕВ. Будут легко завязываться деловые, романтические и дружеские отношения. Одно состояние станет переходить в другое естественным путем. Можно отправиться в дальние поездки, вести переговоры.

ДЕВА. Весь пыл своей души вы направите на домашние и служебные дела. Преодолеть трудности вам поможет сильный внутренний стержень, а также хороший материальный стимул. Удачны мелкие покупки.

ВЕСЫ. Вы будете настроены на дальние поездки, сбор информации, новые знакомства и встречи. Пишущие представители вашего знака могут начинать или уже продолжать публиковать свои произведения.

СКОРПИОН. Вы можете вести переговоры по коммерческим и деловым вопросам. Можно заключать сделки по бизнесу как с вашими давними компаньонами, так и искать новых людей и новые рынки сбыта.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами будет достаточно здравого смысла и эмоций. Но не сдерживайте их инициативу, даже если она вам покажется не вполне уместной, в общем, не вставляйте палки в колеса.

КОЗЕРОГ. У вас удачно и достаточно быстро пойдут служебные дела. Можно надеяться на небольшую прибавку к зарплате. Начальство, обычно скупое на похвалу в ваш адрес, отметит ваши заслуги.

ВОДОЛЕЙ. У вас успешный творческий день. Свежие идеи, которые раньше появлялись в вашей голове, но и быстро улетучивались в неизвестном направлении, сегодня будут крепко оседать в вашей памяти.

РЫБЫ. Вам захочется с кем-то поговорить по душам, а свободные уши всегда найдутся. Только не зацикливайтесь лишь на себе, дайте слово и вашим собеседникам. Легко и быстро пойдут домашние дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть