2112

Астропрогноз на 3 марта

ОВЕН. Гармонично сложатся отношения с любимым человеком. Если раньше были в ссоре, то сами первыми сделайте шаг к примирению. Свидания назначайте в местах, в которых вы были когда-то счастливы.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для семейных и личных покупок, приобретения бытовой и электронной техники. Отличная интуиция выведет вас  именно туда, где вам светит удача. Успешно пойдут домашние дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы весь день можете провести в дороге. Ожидаются различные поездки, встречи и переговоры. А чтобы успеть все решить и сделать, надолго не задерживайтесь в одном месте.

РАК. У вас успешно пойдут служебные и финансовые дела. Но знайте, время торопит, поэтому вам тоже нужно будет поспешить. В противном случае вы рискуете упустить какую-то благоприятную возможность.

ЛЕВ. Вы можете отправиться в срочную дальнюю поездку, командировку. Заменить вас будет некому, поэтому рассчитывайте только на себя. Вопреки всем вашим сомнениям этот вояж будет удачным.

ДЕВА. В финансовой сфере полностью доверьтесь своей интуиции. Можно заниматься покупками, вкладывать деньги в бизнес. Хороший день для ближних поездок, романтических свиданий, переговоров.

ВЕСЫ. Вы получите помощь с неожиданной стороны от людей, на которых меньше всего рассчитывали. Обязательно найдите время для встреч с друзьями, симпатиями. В их обществе вы  душевно отдохнете.

СКОРПИОН. Служебные дела пойдут легко, быстро и удачно. В отношениях с коллегами и начальством полоса обоюдного согласия. Вся работа будет творческой и интересной. Хороший день для поездок.

СТРЕЛЕЦ. Одинокие представители вашего знака могут с кем-то познакомиться и завязать роман. Если это случится, то развиваться он будет просто стремительно. Хороший день для творческих занятий.

КОЗЕРОГ. У вас наметятся заметные подвижки в сфере бизнеса, торговли, расширения сферы своего влияния в этих областях. Можно заниматься семейными и личными покупками, ремонтными работами.

ВОДОЛЕЙ. Вам хорошо подойдут как парные, так и одиночные поездки. Решайте сами, что вам больше подходит. Но все-таки будет лучше, если рядом с вами окажется человек, способный вас поддержать.

РЫБЫ. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на счастливый случай, его не придется долго ждать. Если займетесь покупками, то настройтесь на модные  и самые красивые вещи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее