2396

Астропрогноз на 31 марта

ОВЕН. Вы будете склонны к быстрым решениям и недостаточно обдуманным поступкам, в чем найдутся как свои минусы, так и плюсы. Но если слегка притормозить себя, то день пройдет вполне удачно.

ТЕЛЕЦ. Масса обаяния и некой загадочной притягательной силы создаст хорошие предпосылки для успешного сотрудничества с широким кругом лиц. Гармонично сложатся отношения с родными и коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ. Могут появиться новые планы и новые направления деятельности. Но для их реализации вам потребуется группа поддержки. Можно заняться подбором команды своих единомышленников.


РАК. У вас успешно решится узкий круг профессиональных и финансовых вопросов. Распыляться на множество дел не рекомендуется. Вам сегодня будет достаточно выполнить свою программу-минимум.

ЛЕВ. Вы будете постоянно нуждаться в одобрении своих действий. Но не опускайте рук, если не услышите комплимент в свой адрес. В конце концов сами похвалите себя, если другие об этом не догадаются.

ДЕВА. Доверьтесь интуиции и собственным умозаключениям. Особенно это будет важно при решении финансовых вопросов. Хороший день для мелких личных покупок. Вы не ошибетесь в своем выборе.

ВЕСЫ. Предстоит вернуться к реализации своих давних планов, ранее не законченным делам, что вас ничуть не напряжет. На горизонте появится новый человек, способный оказать практическую помощь.

СКОРПИОН. На службе любыми делами вы займетесь, как говорится, с душой. Именно это станет залогом вашего успеха. Ничего не откладывайте на завтра, особенно работу, порученную вам начальником.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для дальних деловых и туристических поездок. Ожидаются интересные дорожные знакомства. Успешно пойдет умственная и творческая работа. Ждите каких-то новостей издалека.

КОЗЕРОГ. Удачный день для начала ремонтных работ дома, на даче, службе. Сегодня будет достаточно запастись необходимыми строительными материалами. Нежелательны какие-то поздние поездки.

ВОДОЛЕЙ. Круг вашего ближайшего общения пополнится новым человеком, способным вас всерьез заинтересовать. Но даже мимолетное знакомство с ним окажется приятным, надолго запоминающимся.

РЫБЫ. Вам в срочном порядке придется заканчивать какие-то срочные служебные дела. А контроль со стороны начальства нисколько вас не напряжет. Хороший день для мелких семейных и личных покупок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть