2446

Астропрогноз на 1 апреля

ОВЕН. Высокая работоспособность, серьезный настрой на служебные дела. Но какие-то розыгрыши со стороны коллег могут отвлечь вас от работы. Не обижайтесь на них за это и сами не оставайтесь в долгу.

ТЕЛЕЦ. Вы будете настроены на романтический игривый лад. Конечно же, вы не упустите ни одной возможности, чтобы над кем-то не пошутить. Домашние и служебные дела от этого нисколько не пострадают.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе ожидаются достаточно серьезные дела. Но постарайтесь отнестись к ним легко и с юмором. Это сразу же снимет градус напряжения в отношениях с родственниками и коллегами.

РАК. Вы большую часть времени проведете на ногах или колесах. Ожидается много деловых и личных поездок, встреч, переговоров. Вместе с тем не исключается какой-то ложный вызов - чей-то розыгрыш.

ЛЕВ. Хороший день для коммерческих предприятий, мелких покупок. Только будьте предельно внимательны, затевая эти дела. Есть риск стать жертвой мошенников. И это будет уже не в шутку, а всерьез.

ДЕВА. Вас будут разыгрывать, как говорится, все кому не лень. Но даже не поверив, можете кому-то подыграть. В результате все повеселятся. А вам сегодня крайне необходимы положительные эмоции.

ВЕСЫ. День располагает к уединению, одиночным занятиям. Помощь со стороны других людей не потребуется. Вам нужно будет сосредоточиться на своей теме, чтобы не допустить каких-то ошибок в работе.

СКОРПИОН. Вам не следует строго следовать своим планам и замыслам, лучше импровизировать и подстраиваться под обстоятельства. Найдется много других благоприятных возможностей в любых делах.

СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе вам не захочется действовать по чьей-то указке. Действительно намного успешнее пойдут дела, предполагающие полную свободу действий. Можно заняться личными покупками.

КОЗЕРОГ. Вы отнесетесь с недоверием ко всему, что вам говорят и предлагают другие люди, считая, что они просто хотят вас разыграть. И доля правды в этом есть. Но не относитесь ко всем с подозрением.

ВОДОЛЕЙ. Вам следует воздержаться от сомнительных коммерческих предприятий, сегодня лучше лишний раз перестраховаться, чем потом, как говорится, кусать локти. Обычные бытовые покупки удачны.

РЫБЫ. Вы можете распутать какие-то сложные взаимоотношения с кем-то из партнеров. Будьте готовы первыми сделать шаг навстречу к примирению. С их стороны можно надеяться на аналогичные действия.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть