4740

Астропрогноз со 2 по 8 апреля

Овен
Вы должны рисковать и не бояться, что Вселенная накажет за храбрость. Впрочем, это не означает, что надо действовать абсолютно безрассудно. Для начала следует продумать план действий. Даже если он будет на очень длительную перспективу, вы наверняка сможете полностью его реализовать. Пора обратить внимание на близких людей. Возможно, в последнее время вы были холодны и сами отстраняли окружающих из-за нехватки времени или сил на чувства, а теперь это пора исправить.

Телец
Вам может остро захотеться одиночества, чтобы наконец отдохнуть и собраться с мыслями. Не старайтесь, переступая через себя, выглядеть общительным человеком. Разговоры пользы вам не принесут и прогрессу дел также не поспособствуют. Если у вас есть дела, которые вы уже не один раз откладывали в долгий ящик, то самое время взяться за них. Весьма вероятно, что ситуация вокруг вас давно изменилась и теперь ваши задумки смогут быть реализованы. Помните: все новое - это хорошо забытое старое.

Близнецы
Энергетический тонус оставляет желать лучшего, поэтому не нужно пытаться повышать планку ваших возможностей и стремиться выполнить пятилетку в три года. Учтите, что амбиции должны соответствовать вашим способностям, иначе велика вероятность того, что вы совершите очень существенную стратегическую ошибку, которая обернется крупными сложностями в будущем. Постарайтесь оценить свои силы, займитесь лишь теми задачами, которые вы сможете решить быстро, эффективно и без особого труда.

Рак
Постарайтесь прислушаться к своим желаниям: чего вы хотите на самом деле? Определившись с этим, поступайте исключительно так и никак иначе - не стоит поддаваться чужим предложениям и внешнему обольщению. Также постарайтесь избегать провокаций со стороны и не рефлексировать по пустякам и под влиянием чужого злословия. Если вы возьметесь за дело с энтузиазмом, то с легкостью разделаетесь со всеми необходимыми задачами и приступите к воплощению того, что навеяно вдохновением.

Лев
Частые перемены настроения будут вам очень мешать. Следует научиться идти на компромисс, иначе конфликтов не избежать. Может показаться, что окружающие настроены к вам скептически, но вскоре вы поймете, что на самом деле проблема в вас. Постарайтесь быть дипломатичнее и дайте людям также проявить себя, учитывайте их мотивы и желания в решении различных вопросов. Будьте внимательны, и вам удастся избежать всех неприятностей.

Дева
Что бы с вами ни приключилось, постарайтесь никуда не спешить. Если вы будете совершать свои действия вдумчиво и не спеша, то имеете все шансы сделать много важных дел, а также найти то, что вы давно упускали. Лучше спланировать каждый шаг заранее и следовать графику. Переосмыслите предшествующий этап жизни. Это поможет лучше понять перспективы. Постарайтесь быть гибкими и ищите нестандартные решения. Личное обаяние станет важной составляющей вашего успеха.

Весы
Внимательно следите за тем, что творится вокруг вас: смотрите за поведением людей, их реакцией на ваши слова и их действия. Именно это позволит понять, как нужно действовать, и принять верное решение. Окружающие могут неприятно удивить своей некомпетентностью во многих вопросах, но постарайтесь быть к ним снисходительнее. Легко заявить: “Нет, так дальше нельзя!”, но трудно определить, а как же нужно. Сейчас от вас требуются серьезность, ответственность и рассудительность.

Скорпион
Нужно быть аккуратнее с любой информацией, которой вам доведется завладеть. Вполне возможно, что из-за неверных данных вы ошибетесь или обидите кого-то. Все, что вы увидите или услышите, лучше вначале держать при себе и дважды проверить на достоверность. В конфликтных и спорных ситуациях не стоит отступать: смело давайте отпор и отстаивайте ваши интересы - такой подход позволит вам выйти победителем в любом противостоянии.

Стрелец
Давно пора сменить надоевшую обстановку, чтобы взглянуть на вещи под другим углом. Разумеется, при этом не стоит рубить с плеча и бросаться менять работу или квартиру. Самой важной потребностью для вас будет наведение порядка в мыслях. Не складируйте в своей голове все подряд, выберите только самое интересное и нужное. Не нужно отстраняться от людей из-за тяжелых мыслей: как раз наоборот - найдите себе компанию и попытайтесь отвлечься.

Козерог
Настройтесь на практичную волну, иначе потеряете контроль над своей жизнью. Составьте расписание и проявите дисциплинированность. Предстоит многое сделать и многому научиться, поэтому не поддавайтесь лени - все ваши труды будут вознаграждены с лихвой. Самое главное - соблюдать порядок и законность своих действий. Готовую работу лучше всего перепроверить на наличие мелких ошибок. Будьте прагматичными, сосредоточенными и точно рассчитывайте каждое действие, чтобы сделать все правильно.

Водолей
Вы никогда ничего не узнаете, пока не попробуете или хотя бы просто не спросите. Могут произойти неожиданные встречи с давно забытыми знакомыми или родственниками. Не избегайте этого: вполне возможно, что вновь войдя в вашу жизнь, эти люди смогут существенно помочь вам в решении терзающих вас вопросов и благодаря им вы сможете иначе взглянуть на себя. Старайтесь быть открытыми и дружелюбными, поменьше вспоминайте о былых обидах.

Рыбы
Время совершать решительные поступки! Постарайтесь не действовать по шаблону и проявите нестандартный подход в решении любых ситуаций. Так вы сможете не только получить немалую выгоду в ваших делах, но и весьма впечатлить окружающих своей находчивостью. При этом вам нужно быть внимательнее не только к окружающему миру, но и к себе: следите за вашими чувствами и настроением, и если вам не нравится что-то, лучше даже не браться за дело.

Поделиться
Класснуть