4032

Астропрогноз с 23 по 29 апреля

Овен
Период начнется с неожиданных заданий и поручений. В особо сложных ситуациях не рассчитывайте только на свои силы. Коллеги и друзья помогут. Можно протолкнуть трудное дело. В любых ситуациях действуйте прямо и честно. Удачно пройдут поездки. Женщины могут заняться наведением красоты, покупками. Состояние здоровья у многих улучшится. Возможно неформальное общение с сослуживцами, начало нового романа. Возьмите любимого человека с собой в дружескую компанию.

Телец
Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Любое общение принесет радость, а если оно касается дел, то и пользу. А также вероятно появление на горизонте поклонников и поклонниц. Прислушивайтесь к сигналам организма о том, чего ему не хватает - витаминов, весенних лучей. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бассейна.

Близнецы
Появляется возможность все разложить по полочкам, рассортировать, разобраться в себе и в смысле происходящего. Наведите порядок на своем рабочем месте. Проявите знаки внимания и заботу о коллегах, угостите их чем-то вкусным. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь. Не суетитесь, доводите начатое до конца. Отдых лучше предпочесть необычный - попробуйте себя в чем-то новом. Навестите родных, друзей, устройте вылазку на природу.

Рак
На работе не торопитесь браться за новые дела. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. Следует проявлять больше инициативы в финансовых делах. Спокойствие поможет преодолеть любые трудности. С удовольствием тратьте деньги, балуйте себя. Проявляйте заботу о своем здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Лев
Дела валятся на вас как снежный ком. В первую очередь обращайте внимание на то, что требует расчистки, систематизации. Если при виде горы дел руки опускаются, начните с участка, который можно упорядочить быстро. Дальше войдете во вкус, а еще лучше - заручитесь поддержкой того, кто легко справляется с такими задачами. Постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами. Встреча с одним-двумя старыми друзьями поднимет настроение.

Дева
Вы будете в центре внимания большого количества людей. Вполне вероятно, что попадете в новую компанию или затеете мероприятие, которое принесет известность, а также придется много работать с информацией. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. Отлично сложатся встречи с новыми компаниями. В быту будьте осторожны с электроприборами и механизмами. Следите за здоровьем, не перерасходуйте силы.

Весы
Ненужное сейчас отсеивается, а главное получает стимул благодаря проявлению скрытых проблем. Могут появиться интересные новости. Вам придется сохранять баланс сил и справляться сразу с несколькими важными делами. К творческим людям может прийти настоящий успех. Новые увлечения изменят ваш образ мыслей. А к кому-то в окошко постучится любовь. Любые физические нагрузки и домашняя работа принесут удовольствие. Больше гуляйте, общайтесь с природой.

Скорпион
Вам будет интересно заниматься любым делом, если подойти к нему нестандартно. Возможен приток нужной информации. Деловые переговоры, собеседования пройдут даже лучше, чем вы предполагали. Кому-то представится возможность улучшить свое материальное положение, не приложив к этому значительных усилий. Ждите выгодных предложений от состоятельных людей. Общение с друзьями будет веселым и плодотворным, например, они дадут ценный совет по поводу работы.

Стрелец
Сердце попросит ярких событий, куража, развлечений. Постарайтесь отменить рутинную работу и полностью посвятить это время необычным событиям, встряхнуться, изменить привычное течение жизни. В этом вам могут помочь сильные, неординарные личности. Многие дела будут удаваться легко, быстро и без проволочек. Ждите подарков и сами не забывайте о щедрости. Готовьтесь быть важной персоной на светских мероприятиях. Займитесь организацией отдыха для друзей и родных.

Козерог
Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить нужную информацию. Удачно пройдут поездки за границу. Высокие физические нагрузки сейчас противопоказаны. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Устройте праздник в кругу семьи.

Водолей
Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Фонтан интересных идей можно будет воплотить в жизнь. Вам стоит поменять стиль жизни, включиться в новую работу, обзавестись деловыми связями. Состояние здоровья будет отличным. От любимого человека ждите подарков, помощи, полного понимания. Возможны флирт, романтика, радость общения с интересными людьми. Пригласите друзей в гости.

Рыбы
Важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Появится новый источник доходов. Спокойный отдых восстановит силы. Снять напряжение помогут необычная еда, посещение экзотического места. Алкоголь категорически противопоказан. Полезными будут выезд на дачу и длительная прогулка с семьей.

Поделиться
Класснуть