1921

Астропрогноз на 19 мая

ОВЕН. Хороший день для встреч с давними друзьями, знакомыми, одноклассниками, родными и коллегами, в общем, со всеми теми людьми, с которыми вас связывали годы тесного и активного общения.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут служебные, семейные и финансовые дела. Займитесь покупками, на которые вы были давно нацелены. Прислушайтесь к советам родных и партнеров, не говорите, что сами все знаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы проявите двойственную тактику - в одних случаях станете излишне осторожничать, упуская благоприятный момент, в других - совершать необдуманные поступки. Ищите золотую середину.

РАК. У вас ожидается прибыльный день. При заключении финансовых сделок вы будете искать и находить выгоду. Доверьтесь интуиции, она подскажет безошибочные решения на все случаи жизни.

ЛЕВ. Вам предстоит вернуться к реализации давних планов. Не считайте это отступлением назад. Наоборот, именно это позволит продвинуть вперед какие-то застоявшиеся дела дома или на службе.

ДЕВА. На службе сложится очень благоприятная обстановка для карьерного роста. А возможность как-то проявить себя будет возрастать день ото дня. Единомышленников ищите среди друзей.

ВЕСЫ. У вас отличный день для дальних поездок по хорошо знакомым местам. Желательно нигде надолго не задерживаться. Тогда вы успеете больше узнать и увидеть много нового и интересного.

СКОРПИОН. Вы можете получить деньги за какие-то давние заслуги. На службе появятся новые дела и направления деятельности. Чем быстрее вы включитесь в эту работу, тем успешнее она пойдет.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми или личными партнерами наметится приятная динамика. Могут быть преодолены былые разногласия. Отличная интуиция поможет решению практических вопросов.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе у вас успешно пойдет ручная и техническая работа. Правда, над какими-то вопросами придется немного поломать голову. В конце концов вы до всего дойдете своим умом.

ВОДОЛЕЙ. Легко и быстро завязываются романтические и дружеские отношения. А случиться это может на почве вашей общей деятельности. Будут удачны покупки электронной или какой-то другой техники.

РЫБЫ. Хороший день для решения семейных, служебных и финансовых вопросов. А вашей предприимчивости могут позавидовать даже акулы бизнеса. Успех обеспечит творческий подход к любому делу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть