1865

Астропрогноз на 27 мая

ОВЕН. Слово, напор, личная инициатива - это то, что вам необходимо для достижения результата. Более легко и быстро будут решаться служебные вопросы, несмотря на сопротивление кого-то из коллег.

ТЕЛЕЦ. Легко и быстро решаются служебные и финансовые вопросы. Скажите спасибо партнерам по бизнесу и напарникам по работе, признайте за ними пальму первенства - быть на вторых ролях тоже неплохо.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе ожидаются обычные дела. Но именно на них нужно обратить особое внимание, чтобы по рассеянности не допустить какую-то ошибку. Удачно сложатся личные отношения.

РАК. Можно восстанавливать любые пошатнувшиеся отношения. Некий кризисный момент вы уже пережили, оставив его позади. А сейчас идите только вперед. Хороший день для ближних деловых поездок.

ЛЕВ. Финансовые вопросы решаются быстрее и успешнее, чем вчера. Можно заключать различные сделки на ближайшую перспективу. Обращайте внимание не только на масштабные вещи, но и на мелочи.

ДЕВА. Вы будете открыты для активного общения с людьми, даже если они придерживаются противоположных взглядов. Возможны компромиссы. Все-таки найдутся точки соприкосновения ваших интересов.

ВЕСЫ. Хороший день для новых деловых и дружеских знакомств. Партнеры могут подтолкнуть вас к решениям, которые вы сами немного тормозили, скорее всего, из-за каких-то необоснованных страхов.

СКОРПИОН. Могут состояться поездки, встречи, переговоры, отложенные вчера. Проявляйте сами инициативу и принимайте встречные предложения со стороны других людей - родных и даже незнакомцев.

СТРЕЛЕЦ. Ожидаются хорошие новости, и неважно, кто вам их принесет. Кого-то из вас они могут позвать в дорогу, а кого-то, наоборот, удержат на месте, попросят оставаться на связи и ждать новых сообщений.

КОЗЕРОГ. На службе ожидается какая-то очень активная и срочная работа. Станут торопить все заинтересованные в ней лица, да и вам не захочется растягивать ее на неопределенный срок.

ВОДОЛЕЙ. Главное внимание уделите своим родным, симпатиям, детям. А если вы все еще находитесь в свободном полете, то ищите свою половинку. Хороший день для творческой и научной деятельности.

РЫБЫ. Вам, несмотря на буйную фантазию и творческий подъем, рекомендуется решать сугубо прак­тические вопросы, заниматься служебными делами, семейными покупками. Уж точно не прогадаете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть