3755

Астропрогноз с 28 мая по 3 июня

Овен
Всплывут застарелые вопросы. Единственный верный способ их решения - посмотреть проблеме в глаза и не уклоняться от ответов. Игнорирование реальности в данном случае ничем не поможет. Cмело двигайтесь в направлении заветной цели. Решительности и активности вам не занимать. Более того, окружающие проявят участие и предложат свои услуги. На выходных не забывайте, что прекрасные моменты всегда на вес золота - не стоит отказывать себе в подобной роскоши.

Телец
Сохраняйте баланс между сердцем и разумом. Сдерживайте эмоции, не поддавайтесь на провокации. Скорее всего, конкретная причина недовольства будет в вашем самолюбии и недопустимости критики в свой адрес. Не стремитесь выяснять, кто прав и кто виноват. Сейчас это усложнит деловые и личные отношения. Учитесь жить настоящим: наслаждаться нечаянными радостями, а проблемы решать по мере их поступления. Не позволяйте бытовым привычкам стать поводом для ссор.

Близнецы
Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Соберитесь с силами. Вы попадете в цейтнот и не успеете выполнить взятые на себя обязательства. На вас давят со всех сторон, а некоторые нетерпеливые повышают тон. Но не все зависит от вас, ибо вы сами в свою очередь зависите от других, а те - от третьих… И те, кто на вас наседает, тоже кому-то что-то пообещали. Не стоит волноваться, занимайтесь своими делами - клубок распутается быстрее, чем вы предполагали.

Рак
Ваше восприятие происходящего будет острым как бритва. Вы будете понимать все связи между другими людьми лучше, чем когда-либо ранее, и это поможет легко проникать в их серд­ца. Забота о близких и решение их проблем - это хорошо, но не забываете ли вы при этом о собственных приоритетах? Необязательно игнорировать весь остальной мир, однако стоит обращать больше внимания на свою жизнь. Подумайте как следует о том, как вы воспринимаете нынешнее положение дел и как хотели бы что-то изменить.

Лев
Ищите в окружающих положительные стороны. Хотя не стоит забывать и о недостатках. Например, у многих обострятся такие качества, как нетерпимость и раздражительность. Станьте для окружающих примером спокойствия и оптимизма. Следует отвлечься от материальных забот и предельной экономии. Это время замечательного общения, посещения культурных мероприятий и походов по магазинам. Попробуйте выразить себя в творчестве, больше общайтесь и развивайтесь.

Дева
Вы в состоянии горы свернуть, но возможны пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себе жизнь никоим образом. Хорошая интуиция подведет вас к решению именно тех вопросов, которые заждались вашего внимания. Занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, настаивайте на своем мнении и выборе. Советы посторонних могут лишь навредить и испортить общую картину. Если все сделаете правильно, перед вами откроются новые перспективы.

Весы
Может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным. Также оставляйте больше времени для увлечений.

Скорпион
Несмотря на удачи и быстрые перемены, потребуется время, чтобы понять, насколько они вам нужны. Не упустите момент, когда нужно будет что-то исправить. В непростой ситуации вы сможете найти единственно верное решение на настоящий момент. Реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали - к вашему мнению прислушаются. Возможны большие расходы. Перед вами могут открыться блестящие перспективы. Положитесь на интуицию и старайтесь не нарушать важных договоренностей.

Стрелец
Старайтесь контролировать свои высказывания и не давать щедрых обещаний, в противном случае вы не сможете их сдержать. Будьте аккуратны в личных отношениях, не позволяйте мелким ссорам выбить вас из колеи. Старайтесь правильно расставлять приоритеты. Ваша задача - не продвижение вперед, а удержание уже достигнутых рубежей. Проверьте почту - вас могут ждать новости издалека. Особого внимания сейчас заслуживают предложения от людей, которых вы давно знаете.

Козерог
Поток новостей может сбить вас с толку. Некоторые поступки окружающих людей могут показаться странными. Вы подвержены эмоциональным порывам. Окружающие могут иметь на вас сильное влияние, лучше избегайте контакта с теми, в чьей компании вам не очень комфортно. Если возникают сомнения, не бойтесь сразу сказать нет. Займитесь делами, которые отвлекут вас от переживаний и ожиданий. Стоит передохнуть и выдержать паузу - так вы вернете себе прежнюю эффективность.

Водолей
Время словно движется обратным ходом. Вы получаете то, что заработали раньше, или возобновятся темы, которые на время поутихли. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете достаточным потенциалом, чтобы взяться за большую долго­срочную работу. Рационально распоряжайтесь тем, что приходит к вам счастливым образом, чтобы увеличить свои шансы преуспеть в ближайшем будущем. Если чувствуете, что поймали свою волну, не останавливайтесь на полпути.

Рыбы
Соблазны окружают вас. Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. Все идеи и предложения требуют тщательного анализа - сейчас накал страстей помешает трезво оценить ситуацию. Ваша чрезмерная уверенность в себе будет только тормозить личностное развитие и прогресс в делах. Будьте объективны и скажите нет пустым обещаниям. Обстоятельства будут держать вас в постоянном напряжении. Даже самые сдержанные могут быстро терять контроль.

Поделиться
Класснуть