2673

Астропрогноз на 2 июня

ОВЕН. Вы будете идеализировать людей, с которыми познакомитесь. Но если увидите в них какие-то изъяны, то непременно это отметите для себя. Но не нужно высказывать им свое мнение. Узнайте их лучше.

ТЕЛЕЦ. Вы можете рассчитывать на свои доходы и на деньги партнеров. А все, что придет к вам в дом, вы будете считать своей собственностью. Немного смените акценты - это все-таки ваши общие деньги.

БЛИЗНЕЦЫ. Не реагируйте слишком эмоционально на сюрпризы со стороны партнеров. Вы достаточно разумны, чтобы их понять и не осудить. Хороший день для творчества, встреч с друзьями и симпатиями.

РАК. Служебные дела удачнее пойдут в одиночку. Советы со стороны всех других людей вы сочтете не только бесполезными, но даже вредными. Это действительно так, в общем, думайте своей головой.

ЛЕВ. Вы будете настроены на лирический лад. Можно заводить новые романтические знакомства или восстанавливать связи со своими давними симпатиями. Хороший день для поездок, встреч с друзьями.

ДЕВА. Предстоит как-то совмещать домашние и служебные дела. Но все-таки отдайте предпочтение работе. Она для вас более значима, чем все остальное. Появятся шансы для карьерного роста.

ВЕСЫ. У вас ожидается очень активный день. Даже минуту простоя вы будете считать напрасно потерянным временем. Предстоит общение с широким кругом лиц, от них вы узнаете много нового и интересного.

СКОРПИОН. У вас легко и быстро решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. На домашние дела не тратьте много времени. Они для вас не представляют никакого интереса. Удачны ближние поездки.

СТРЕЛЕЦ. Вас могут захлестнуть эмоции. К счастью, они будут только положительными, поэтому никто из ваших близких, как говорится, не попадет под раздачу. В делах доверьтесь инициативе партнеров.

КОЗЕРОГ. Служебные дела успешно пойдут в одиночку, несмотря на то, что у вас появится много помощников. А их советы вы посчитаете совершенно неприемлемыми для себя. Удачны мелкие покупки.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается отличный день для умственной и творческой деятельности. Все свои идеи вы можете быстро направить в практическое русло. Родные, друзья и симпатии одобрят все, что вы делаете.

РЫБЫ. Вы можете успешно совместить домашние и служебные дела. Но для этого вам нужно будет действовать более быстро, смело и решительно. Если сами не поторопитесь, то вас подгонят обстоятельства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее