1522

Астропрогноз на 3 июня

ОВЕН. У вас сложатся гармоничные отношения со многими людьми, появится больше открытости, искренности и щедрости как с их, так и с вашей стороны. Постарайтесь увидеться с друзьями или симпатиями.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок, не экономьте деньги ни для себя, ни для своих родственников. Можно надеяться на прибавку к зарплате, получение премии.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете более активны и инициативны, чем ваши партнеры и родственники. Отчего вам придется взять инициативу в свои руки. Действуйте методами убеждения, а не силового давления на них.

РАК. Вы будете нацелены на практические дела, решение служебных, семейных и финансовых вопросов. А вот круг общения придется сократить. Встречаться с кем-то нужно, но только по необходимости.

ЛЕВ. У вас продолжится благоприятная полоса для встреч с друзьями и симпатиями, деловых и личных поездок. Дорожные знакомства будут не только полезными, но и приятными. Доверьтесь интуиции.

ДЕВА. На первом месте у вас будут домашние и служебные дела. Возрастут шансы для карьерного роста. Влюбленные могут начать вить семейное гнездышко. Успешно решаются многие жилищные вопросы.

ВЕСЫ. Вам захочется охватить своим вниманием широкий круг лиц. Заключайте личные и деловые соглашения. Не возникнет препятствий, которые могли бы вас остановить. Будут удачны семейные покупки.

СКОРПИОН. У вас по-прежнему хороший день для любых практических дел. Устроив семейную складчину, можно сделать какое-то полезное приобретение для дома. Обращайте внимание на новые знакомства.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для общественной деятельности, творчества, романтических и дружеских знакомств. Участвуйте в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях. Это принесет вам известность.

КОЗЕРОГ. Домашние, служебные и финансовые дела пойдут удачно, но потребуют от вас оперативности. Не упустите свой счастливый шанс и материальную выгоду. В процессе работы придет второе дыхание.

ВОДОЛЕЙ. Легко приходят свежие творческие идеи. Они будут одобрены людьми, которым вы доверитесь, расскажете о своих замыслах. Но чтобы реализовать их на практике, еще потребуются доработки.

РЫБЫ. Дома и на службе ожидается очень активный день. Можно заключать финансовые сделки, заниматься семейными покупками, в частности, приобретать средства передвижения, технические устройства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть