3354

Астропрогноз с 4 по 10 июня

Овен
Интуиция будет работать в полную силу и позволит ответить на важные вопросы, пройти переоценку ценностей. Друзья и хорошие знакомые поспособствуют вашим успехам. Во время уборки в дальних углах найдутся потерянные предметы, ждавшие своего часа и нового применения. Может вернуться прежняя любовь или встретиться человек, дружеские отношения с которым закончились очень давно. Состояние здоровья тревог не вызовет, наоборот, прибавится сил.

Телец
Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой. Вам предстоит принятие важных решений, которые нужно будет согласовать с большим количеством людей. Если готовы ударно потрудиться - получите очень высокий результат. Отдых стоит предпочесть активный. Постарайтесь поддерживать гармоничные отношения с любимым человеком, вместе отправьтесь в гости или на прогулку. Не забывайте о зарядке и массаже.

Близнецы
Ваша жизнь сейчас перенасыщена событиями и новостями. Старайтесь проще смотреть на некоторые вещи, но держите под контролем главные сюжетные линии. Все, что можно сделать сегодня, не откладывайте на завтра. Вполне возможна реорганизация в профессиональной сфере. Вас могут ожидать дополнительные доходы. Вы станете на редкость общительны. Уделите внимание тому, как вы питаетесь, - от этого может зависеть самочувствие. Навестите родственников.

Рак
Подходящий момент оставить позади балласт несостоявшихся проектов и неудавшихся отношений. Постарайтесь надавить на партнеров. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решить, как действовать дальше. Финансовое положение не вызывает особого беспокойства. Стоит посвятить время наведению порядка в доме, перестановке, обновлению интерьера. Следите за качеством питания, не злоупотребляйте алкоголем. Вы чудесно проведете время с любимым человеком на природе.

Лев
Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачными будут поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Не торопитесь с важными переменами, принимайте жизнь такой, какая она есть, получайте удовольствие. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Полезно нагрузить себя работой, лучше физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. На здоровье отлично подействуют лечебные процедуры, посещение сауны, бани.

Дева
Вы почувствуете прилив энергии, желание творить, общаться, совершать маленькие подвиги. Радовать вас будет любая мелочь. Это позволит найти неординарные решения в делах. Займитесь сбором информации, изучением языков, не стесняйтесь консультироваться у специалистов. Возможно, представится шанс сменить должность. Вас ожидает романтическое знакомство. Не отказывайтесь от приглашения друзей или коллег посидеть в кафе после работы. Не переедайте.

Весы
Все планы стройте с запасом времени. Вы можете оказаться в выигрыше, если проявите мудрость и терпение. Действуйте самостоятельно, лишь в исключительных случаях воспользуйтесь чужим советом. Ваше желание работать и новые идеи могут принести финансовый успех и стабильность. Начальство вас похвалит. Прекрасно пройдут оздоровительные мероприятия для всей семьи. Больше времени проводите на свежем воздухе. Хорошо нанести визит вежливости, кому-то помочь.

Скорпион
Работа будет гореть в руках. Планов у вас в избытке, но придется тщательно распределять нагрузку. Партнеры тоже настроены расширить область деятельности. Дайте им сейчас возможность выполнить большую часть работы. Очень скоро все долги вам вернут, и финансовое положение стабилизируется. Наведите порядок на рабочем месте и в своих мыслях. Постарайтесь найти время и посвятить его разговору по душам с вашим любимым человеком. Выбирайтесь в гости к друзьям.

Стрелец
Период лучше провести спокойно, ничего не инициируя и справляясь с возникающими по ходу делами. Вы будете склонны к спонтанным действиям. Но если вас станут подбивать на авантюры - сопротивляйтесь. Стоит быть пунктуальным и избегать противоречий с начальством. Удачны деловые встречи и переговоры. Возможны непредвиденные траты. Восстанавливать силы лучше полноценным сном. Развеяться поможет однодневная поездка.

Козерог
Чем выше гора, тем сильнее вам хочется на нее взобраться. Жизнь предложит ситуацию, в которой можно проявить лидерские качества, засветиться. Наводите порядок в делах. Исключительно благоприятное время для учебы и повышения квалификации. Недостатка в единомышленниках не будет. Однако избегайте скоропалительных решений, вам нужен четкий план действий. Больше внимания уделяйте детям и любимым людям. Балуйте себя вкусной и полезной едой.

Водолей
Вы пожинаете то, что посеяли. Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. У вас появится шанс значительно упрочить свой авторитет на работе. Решайте проблемы по мере их возникновения. Вероятны долгожданные денежные поступления. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Лучшей разрядкой после сложного рабочего дня будет посещение салона красоты или шопинг. Отдых лучше организовать на природе.

Рыбы
Вам придется стать творческим вдохновителем большого коллектива людей, но именно это послужит социальному росту, повышению авторитета. Захочется разделить свои новые идеи с единомышленниками. Занятия спортом, походы и экскурсии тоже хорошо осуществлять в компании. Не исключено, что вы попадете на какое-то интересное мероприятие. Отношения с близкими будут очень доброжелательными. Состояние здоровья опасений не вызовет.

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

334