3303

Астропрогноз с 25 июня по 1 июля

Овен
Вы будете подобны волшебнику и сумеете чудесным образом осуществить желания ваших близких. Да и начальник, и коллеги останутся вами весьма довольны. Поступит такое деловое предложение, о котором вы и мечтать не могли. Используйте свой шанс - карьера пойдет в гору. На работу вы будете приходить в отменном расположении духа и с хорошим запасом сил. Обязательно употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте. Произойдет важное событие в личной жизни, возможно, свадьба.

Телец
Вы на полосе везения. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Следует сдать выполненные дела, рассчитаться с долгами и откорректировать с партнерами планы. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичны и легки на подъем. Финансовое положение вполне стабильно. Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, но без лишнего риска и напряжения. Замечательные перспективы могут открыть новые знакомства.

Близнецы
Накопившиеся проблемы надо решать, не стоит откладывать их в долгий ящик. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Можете рассчитывать на премию и ценные подарки. Уделите больше времени себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж. У вас появится тайная поклонница или поклонник, которым суждено сыграть в ближайшее время немаловажную роль в вашей судьбе.

Рак
Вы активны и решительны, поэтому существует большая вероятность хорошо работать и зарабатывать. Проверьте еще раз важные бумаги, в них могла закрасться ошибка. Исправьте ее, пока это возможно. Частью работы можете поделиться с сослуживцами - они не обидятся. Полезно сделать генеральную уборку в доме и избавиться от хлама. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. Благоприятное время для посещения стоматолога, косметолога.

Лев
Качественный рывок на работе, ваша карьера явно идет в гору. Вам будет отлично удаваться подготовка отчетов, вероятно, придется много работать с бумагами и звонками, общаться с людьми. Рассчитывайте на новые денежные поступления. Хорошо было бы также заняться своим здоровьем, отдохнуть на курорте или отправиться в долгожданное запланированное путешествие. Занимайтесь влажной уборкой, стиркой, пересадкой комнатных растений. В отношениях будьте внимательны к чувствам партнера.

Дева
На работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, полезно сконцентрироваться на систематизации информации, наведении порядка. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Покупки и приобретения будут весьма удачными. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу.

Весы
Придется принимать важные решения - наметьте программу-минимум и приступайте к действиям. Ваша главная задача - ничего не упустить. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Не рассеивайте свою энергию, занимайтесь только тем, что нужно и полезно. Постарайтесь проявить внимание и сосредоточенность, и тогда вы не упустите выгоды. Но не забывайте откладывать деньги на отпуск. Найдите время на встречу со старыми друзьями.

Скорпион
Вас ждет успех, можно рассчитывать на премию или другую финансовую награду. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить. Окажутся востребованными ваши творческие способности и профессионализм. Вам отдадут все долги, и у вас появятся свободные деньги. Вы можете оказать кому-то услугу и получить ответную благодарность. Желательны походы, поездки, экскурсии - все, что связано с новыми впечатлениями. Полезны физические упражнения.

Стрелец
Большое количество контактов, встреч, общения со знакомыми и малознакомыми людьми. Вам необходимо обсудить с начальством все волнующие вас вопросы. Возможны положительные изменения на работе. Благоприятны поездки и путешествия. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Если у вас была идея с кем-то познакомиться в Интернете - сейчас для этого подходящий момент. Сделайте больше домашней работы, навестите родных и друзей.

Козерог
Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. Вполне вероятно, что вас ждет форсированное движение в новом направлении. Проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. Благоприятное время для реконструкции жилого пространства, проведения ремонтных и строительных работ, наведения порядка. Желательно больше времени уделять любимому человеку. Пригласите друзей на пикник.

Водолей
События будут развиваться в спокойном ритме; в делах нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Делайте все, что на повестке дня, но чрезмерную активность не проявляйте - так вы можете в чем-то существенном просчитаться. Вы будете очень привлекательны для представителей противоположного пола - они попадут под власть ваших чар и сдадутся без боя. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Рыбы
Период будет отмечен притоком оптимизма и энергии. Приступайте к делам любой сложности. Выбирайте главное. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить с ходу важный вопрос, разделить вашу точку зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы. Займитесь наведением порядка и украшением своего домашнего пространства. Старайтесь больше отдыхать и хорошо выглядеть. Отнеситесь с вниманием к просьбам и интересам детей.

Поделиться
Класснуть