5405

Астропрогноз со 2 по 8 июля

Овен
Вы сравнительно легко разрешите все вопросы, отложенные в долгий ящик. Пришло время показать, чему вас научила жизнь. Возможен новый успешный рывок к намеченной цели. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности и соблазняйте тем, что нужно вам. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Займитесь спортом. Ваш роман или только начинается, или переживает пик чувств.

Телец
Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. На работе важно четко выполнять все свои обязанности и не пытаться переложить их на других. Есть шанс, что ваше трудолюбие не останется незамеченным. Полезно задуматься и о здоровье. Можно делать крупные покупки в дом и радовать близких подарками.

Близнецы
Вас ожидает хорошая неделя, полная встреч и впечатлений. Решайте все дела без суеты и спешки. Не ленитесь обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу, принимать решения с нуля вас никто не заставляет. В решительных действиях вам понадобится поддержка коллег по работе, друзей и родственников. Не стоит тратить лишнего, залезая в долги и кредиты. Полезны ограничения, диеты. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно.

Рак
Хорошее настроение и душевный подъем позволят вам быстро и легко разрешить сложные профессиональные вопросы. Можно ожидать похвалу или даже премию от начальства. Удача будет благосклонна к юристам и экономистам. Но не стремитесь объять необъятное, так как желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению и нервным срывам. Любимый человек по достоинству оценит вашу заботу и нежность. Устройте пикник с семьей.

Лев
Поток новостей и количество звонков резко возрастут. Фильтруйте поступающую информацию. Возможно получение интересного предложения, быстрое развитие событий в интересующей вас сфере. Если хотите завоевать авторитет, вам придется настаивать на своем. Финансовое положение сейчас вполне стабильно, но возможен новый источник дохода. Есть вероятность возвращения в вашу жизнь старой любви. Похоже, чувства еще не угасли. Навестите друзей, сходите в кино, кафе, на концерт.

Дева
Легко найти единомышленников как для профессиональных дел, так и для отдыха, путешествий или занятий спортом. Ваши запросы возрастают, и появляются новые возможности для их удовлетворения. Проверяйте почту, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Вас ждет встреча с новой любовью.

Весы
Фортуна начинает улыбаться вам. Жизнь преподнесет массу подарков в виде легких непринужденных контактов, разнообразных встреч по интересам или увлекательных поездок. Вас могут ожидать весьма солидные денежные поступления. Избавьтесь от всех накопившихся мелочей, касающихся оформления документов и деловых бумаг. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Отправляйтесь в красивые места, устройте незабываемый отдых.

Скорпион
Вам необходимо заняться завершением самых важных дел, которые до настоящего момента откладывались в долгий ящик. События, которые происходят вокруг вас, потребуют вашего участия. Выполняйте тщательно свои обязанности. Вы получите премию. Появится перспектива новой прибыльной работы. Покупки и приобретения порадуют вас, так как будут удачны и своевременны. Ваш физический тонус будет на высоком уровне. Выбирайтесь к друзьям на вечеринку.

Стрелец
Уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Можно заняться сбором информации, наладить или укрепить полезные связи. Ваши идеи могут получить поддержку, инициативы - одобрение. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Романтическое знакомство может перерасти в деловые отношения, и наоборот. Не будьте небрежны в отношении здоровья, придерживайтесь своих обычных полезных привычек. Отправляйтесь в горы, на море или хотя бы на дачу.

Козерог
Период благоприятен для начинаний, переговоров, семейных обсуждений. В работе избегайте спешки и нервозности, и у вас все получится. Не пытайтесь использовать все возможности, остановитесь на главном. Успешными обещают быть действия, связанные с кредитами, налогами, наследством. Можно заключить сделку на паях, поучаствовать в совместном заказе. Компания избранных гостей скрасит ваш досуг. Найдите способ блеснуть талантами. Не переедайте.

Водолей
Важные перемены могут произойти в деловой и личной жизни. Вероятны денежные поступления, информацию о которых лучше сохранить в тайне. Вы сейчас полны новых идей и инициатив. Много контактов и перемещений. Возможно неожиданное предложение о новой работе. Вас ждет невероятно интересное знакомство. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно с родителями. Энергии будет с избытком. Полезна физическая нагрузка.

Рыбы
Изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность нуждается в коррекции в соответствии с новыми условиями. Сейчас проясняются многие вещи, и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Постарайтесь не лениться, тогда удача не обойдет ваш дом. Есть шанс любви с первого взгляда. Порадуйте близких приятными подарками, купите билеты в кино для всей семьи. Больше времени проводите на природе - гуляйте или медитируйте на берегу озера, речки.

Поделиться
Класснуть