2586

Астропрогноз на 8 июля

ОВЕН. У вас кроме обычных семейных обязанностей дома добавятся еще какие-то мелкие дела. Но это особо не напряжет. Немного меньше, немного больше - какая разница. В любом случае вы справитесь.

ТЕЛЕЦ. Круг вашего ближайшего окружения пополнится новым человеком. Или же как бы из небытия появится давний друг, с которым найдется много тем для разговоров и даже общих интересов.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас могут появиться дополнительные источники доходов, хотя на свое материальное положение вам было бы грех жаловаться. На службе все без перемен, ожидается обычная работа.

РАК. На службе можете оказаться, образно говоря, под колпаком у начальства. По каждому даже самому мелочному вопросу оно станет обращаться к вам. Естественно, это станет отвлекать от работы.

ЛЕВ. У вас удачно пойдет умственная и творческая работа. Можно отправляться в дальние поездки, заводить новые знакомства, заниматься сбором информации на месте. Дела успешнее пойдут в одиночку.

ДЕВА. Ожидаются материальные расходы на бытовые покупки, приобретение электронной техники. Если в чем-то не разбираетесь, то, отправляясь по магазинам, возьмите с собой каких-то советчиков.

ВЕСЫ. Вы можете напрямую обращаться к начальнику со своими просьбами, инициативами и предложениями. Они его непременно заинтересуют, даже если он не сразу ответит на все ваши запросы.

СКОРПИОН. Отличный день для дальних командировок, творческих и личных поездок, новых знакомств. Вы легко получите любую интересующую информацию, встретитесь с нужными людьми.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для творчества и любви. Дела успешнее пойдут в одиночку. А если с кем-то завяжется новый роман, то вы предпочтете держать его в секрете. Будут удачны мелкие бытовые покупки.

КОЗЕРОГ.  На службе все без перемен, а  дома вероятны события, которые заставят слегка поволноваться. Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Вы найдете выход из создавшейся проблемы.

ВОДОЛЕЙ. У вас ожидаются срочная ближняя поездка, командировка, творческая встреча, презентация. Все эти мероприятия пройдут на редкость удачно. Можно наде­яться на небольшую прибавку зарплаты.

РЫБЫ. Сегодня успешно пойдет любая работа - умственная, творческая, физическая и техническая. В общем, будете мастером на все руки. Покупками занимайтесь попутно - по дороге на работу или домой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть