2395

Астропрогноз на 28 июля

 

ОВЕН. Творческие представители знака могут устраивать выставки, презентации. Вы привлечете к себе повышенное внимание общественности к своим наработкам. Удачно пойдут обычные служебные дела.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для семейных и личных покупок. Можно обновлять свой гардероб, приобретать вещи, направленные на создание уюта и красоты в своем доме. Будьте особо внимательны на дорогах.

БЛИЗНЕЦЫ. Мир, как зеркало, отразит все ваши желания и поступки. Убедитесь на личном опыте, что лучше и выгоднее быть гуманистами, чем недоброжелателями. Сегодня все бумерангом вернется к вам.

РАК. Успешно пойдут служебные и финансовые дела, не отвлекайтесь на посторонние занятия. Друзья и симпатии подождут, пока вы освободитесь. Нежелательны дальние поездки в экзотические страны.

ЛЕВ. У вас отличный день для творчества и любви. В ближайшем окружении появятся люди, разделяющие ваши увлечения. Здесь двусторонний процесс - кого-то будете находить вы сами, а кто-то найдет вас.

ДЕВА. Любыми делами лучше заниматься в одиночку. Для вас будет большим благом, если коллеги и родственники станут держаться от вас подальше и перестанут отвлекать от работы. Удачны личные покупки.

ВЕСЫ. Самые интересные события и знакомства ждут вас в дороге. Если захотите развеяться и развлечься, то отправляйтесь в поездки, встречайтесь с друзьями и родными. Это поднимет вам настроение.

СКОРПИОН. Вы настроитесь на сугубо практические дела, решение финансовых и служебных вопросов. Хороший день для карьерного роста, можно надеяться на прибавку к зарплате. Занимайтесь покупками.

СТРЕЛЕЦ. Можно отправляться в дальние поездки, искать и находить новые знакомства по Интернету. Появится потребность в умственной деятельности. И захочется с кем-то поделиться новостями.

КОЗЕРОГ. В финансовой сфере доверьтесь интуиции. А информация, которую вы получите, подтвердит ваши догадки. Отправляйтесь в парные поездки, путешествовать в одиночку будет не так интересно.

ВОДОЛЕЙ. С друзьями и партнерами сложатся удивительно гармоничные и доброжелательные отношения. У вас или у них возникнут друг к другу вопросы, которые вы можете обсудить только между собой.

РЫБЫ. На службе ожидается множество дел, которыми придется срочно заняться. Не возникнет никаких трений между начальником и трудовым коллективом. Все вопросы вы будете решать в полном согласии.

Вера Ким, астролог

 

Поделиться
Класснуть